Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Куда вкладывать деньги в кризис?

В условиях отзыва банковских лицензий, падения цен на недвижимость и скачков курсов валют особенно остро стоит денежный вопрос — как сейчас откладывать деньги, в какой валюте держать сбережения и во что их впоследствии инвестировать. Именно об этом жителям Иркутска расскажут финансисты и экономисты на конференции «Перспективы экономики России: инвестирование в будущее».

Мероприятие пройдёт 29 марта 2016 года, посетить его может любой желающий бесплатно. В текущей ситуации достаточно сложно решить, во что вкладывать деньги. Возможностей сейчас великое множество: классические банковские продукты, недвижимость, физическое золото, валюта, ценные бумаги, готовые инвестиционные решения и многое другое. В то же время экономика России переживает непростые времена. Высокая инфляция способствует снижению реальных доходов, по той же причине тают накопления, в банковской системе продолжается отзыв лицензий, курсы валют существенно колеблются, цены на недвижимость снижаются.

Конференцию организовывали одна из ведущих инвестиционных компаний в России «Открытие Брокер» и Московская биржа. На ней выступят известный экономист Сергей Хестанов, руководитель управления продаж департамента валютного рынка Московской биржи Даниил Кораблев, один из ведущих аналитиков «Открытие Брокер» Алексей Павлов.

Эксперты расскажут, что ждёт экономику страны, как будут меняться цены на нефть и какое влияние это окажет на курс рубля в 2016 году. Кроме того, они обсудят будущее евро, доллара, российского фондового и валютного рынка. Каждый поделится мнением по поводу того, в какую валюту лучше всего переводить накопления и как их впоследствии инвестировать, независимо от размера суммы. Спикеры предложат актуальные финансовые решения как для обладателей крупного капитала, так и для людей со средним достатком.

Конференция пройдёт 29 марта в отеле «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» по адресу: Чкалова, 15. Начало в 18:00. Присутствующие смогут задать вопросы выступающим, а после мероприятия в рамках кофе-брейка получить персональную консультацию инвестиционных консультантов. Участие бесплатное, однако количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону: 28-55-99.

Мероприятие приурочено к началу работы в Иркутске офиса «Открытие Брокер». Теперь жителям региона доступен широкий спектр финансово-инвестиционных продуктов
одной из ведущих российских инвестиционных компаний.

Организаторы АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности No 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г., без ограничения срока действия) и ПАО Московская Биржа (лицензия ФСФР России No 077–05870-000001 от 26.02.2002 г. на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг (фондовый рынок). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации. 18+

На правах рекламы

  • citizen38 28 марта 2016 в 21:22

    Не знаешь-хранить в рублях или евро?
    Пропей лучше всё-сбереги свои нервы.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля