В качестве сырья Siberian Life использует продукцию ведущих бельгийских производителей с многолетней историей. Применяемое оборудование изготовлено в Италии мировым лидером пищевого машиностроения. Сотрудники компании, включая генерального директора, прошли стажировку у одного из ведущих шоколатье Европы Вильфрада Хавела (Wielfried Hauwel).
Кондитеры на шоколадной фабрике добиваются натурального вкуса и запаха изделий с помощью тертого какао и какао-масла без использования заменителей, в том числе пальмового масла, несмотря на то, что это законодательно не запрещено. Широкое использование ручного труда также позволяет в полной мере раскрыть и сохранить естественный вкус. Благодаря этому шоколад Siberian Life такой натуральный, отличающийся от всего, что представлено на рынке в данной ценовой категории.
Шоколад Siberian Life — это действительно безупречный продукт, не только с точки зрения его вкуса, но и в вопросах, связанных с безопасностью. Причем это касается всех ключевых факторов: качества сырья, подготовки персонала, размещения оборудования, производства и упаковки.
Темный и молочный шоколад представлен в классической, строгой упаковке, так как это шоколад премиум класса. Серия детского шоколада имеет привлекательный дизайн, содержащий яркие образы и безопасную рецептуру. Востребованность нашего шоколада потребителями многих регионов России, а также Китая — лучшее подтверждение качества продукта.
Теперь шоколад марки Siberian Life можно приобрести и в Иркутске в магазинах ТЦ «Сезон», ТЦ «Новый», ТЦ «Рублев», ТЦ «Кедр», в сети магазинов «Исток», «Фурор Маркет», «Бояров», «Деликатес», БЦ Grennhouse, на Казанском и Центральном рынках.
Сделать заявку на сайте siberianlife.com. Следите за новостями нашей компании в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram.
*Сибирская жизнь
На правах рекламы