Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автохам: женская забывчивость и ручник

Геннадий снова прислал нам занятное видео: для передвижений по Иркутску молодые люди выбрали тележку из супермаркета. Автор прокомментировал: «Когда нет машины, но срочно надо в центр». На что только не пойдешь, лишь бы бюджетно добраться до места назначения, а в этом случае еще и с ветерком в лицо. Парни развлекались на пересечении Байкальской и Пискунова. Снова отдадим должное таланту Геннадия, всё же умеет он подобрать подходящий саундтрек.

В ролике от Юрия водитель Ford явно что-то напутал. Вероятно, при повороте он выехал на встречную полосу, только не сразу сообразил, в чем же дело. Пока автомобилист пытался вырулить, остальным пришлось ждать завершения его затянувшегося маневра. Напоминаем, что на дороге нет места невнимательности.

Автор следующего видео выразил свое недовольство действиями водителей белой иномарки и микроавтобуса. Они начинали перестроение без включения сигналов поворота. В группе «ДТП 38RUS», где изначально была размещена запись, некоторые пользователи посчитали, что и автор видео хорош — ехал с превышением скорости. А как вы считаете?

А здесь у водителя за рулем авто с регистратором железные нервы. Перед с ним резко влево решил перестроиться водитель серебристого Subaru, про поворотник автохам, конечно же, забыл. Автор видео только посигналил, не проронив ни слова. И даже не остановился, чтобы высказать пару крепких слов. Аплодируем вашей выдержке.

Вот что бывает, когда забываешь поставить машину на ручник. Женщина, водитель серебристого Hyundai, припарковала свое авто у детского сада и отправилась за своим чадом. Как только автовладелица ушла, ее железный конь решил проявить свой нрав и скатился прямым курсом на автомобиль автора видео, еще и гаражи задел. В итоге две помятые машины, убитое время и испуганный ребенок в пострадавшем авто. Такая забывчивость женщины могла бы привести к трагедии, ведь припаркована машина была напротив входа в детсад.

Автор следующей видеозаписи заявляет, что раскрыл секрет пробок в Иркутске. Ученые над данной проблемой работают годами, а всё оказалось просто — банальная невнимательность. Автомобилисты создали затор на пустом месте, в ожидании они выстроились за припаркованным (!) автомобилем «Газель». Мужчина за рулем авто с регистратором относится к этой ситуации не без иронии, происходящее вызывает у него смех.

Следующее видео — наглядное пособие для пешеходов. Мастер-класс проводит милейшая собака. Черный пушистый пес, подходя к пешеходному переходу, удостоверился в том, что его пропускают, и начал переходить проезжую часть. Людям стоит брать пример с этого смышленого товарища. Смотрим и умиляемся.

О бюджетном способе передвижения по городу вы уже узнали. Герои следующей фотографии демонстрируют, как сэкономить на перевозке грузов. Они решили доставить диван из точки А в точку Б на крышах легковушек, к тому же выбрали довольно опасный способ крепления. Надеемся, все и всё доехали в целости.

Фото из группы «ДТП 38RUS»
Фото из группы «ДТП 38RUS»

А теперь по традиции переходим к тем, кто паркуется где попало. Вот, например, владелец внедорожника оставил его на тротуаре. Как отметила автор фото, буквы на номере автомобиля говорят сами за себя: ХАМ.

Присылайте свои видео на почту avtokham@irk.ru.

ИА «Иркутск онлайн»

  • Дмитрий Лермонтов 17 октября 2016 в 00:14

    ИМХА, если бы хаммер не заехал на траву то перекрыл въезд и выезд во двор.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля