Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Важные советы для тех, кто хочет переехать в Москву

Чтобы смена места жительства произошла максимально комфортно, специалисты группы компаний «Эталон» советуют придерживаться следующих рекомендаций.

Соберите информацию

Заранее решите, где вы будете жить после переезда. Жителям нашего города в этом отношении повезло: у нас находится представительство крупного застройщика Северо-Западного региона — группы компаний «Эталон», — который работает на рынке недвижимости уже 30 лет. В Москве застройщик представлен брендом «Эталон-Инвест», в Петербурге — «ЛенСпецСМУ». В свою очередь обе компании входят в ГК «Эталон». Всего на территории России действует сеть из 15 региональных представительств компании. Офис в Иркутске расположен по адресу: улица Трудовая, дом 60, офис 111.

Изображение предоставлено ГК «Эталон»
Изображение предоставлено ГК «Эталон»

ГК «Эталон» предлагает большой выбор как строящегося, так и готового жилья. На данный момент компания построила более 5,4 миллиона квадратных метров недвижимости и ни разу не задержала сроки сдачи своих домов. Выбрать квартиру, следить за ценами и акциями компании можно с помощью мобильного приложения «Эталон», которое можно скачать с Appstore и GooglePlay.

Изучите объекты

Отличным вариантом станет квартира в ЖК «Летний сад». Комплекс комфорт-класса строится в Дмитровском районе Москвы, который отличается хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой. Но и на территории строящегося комплекса появятся школа и детский сад, запланировано строительство торгового центра. По соседству с «Летним садом» расположена природная зона «Ангарские пруды». Ближайшие станции метро — «Алтуфьево» и «Петровско-Разумовская».

Изображение предоставлено ГК «Эталон»
Изображение предоставлено ГК «Эталон»

Жилой комплекс «Эталон-Сити» строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро «Улица Скобелевская». Здесь также есть много магазинов, детских садов, школ, спортивных центров, а близость лесопарков обеспечивает чистый и свежий воздух. Два корпуса ЖК «Эталон-Сити» сданы, там уже живут люди.

Изображение предоставлено ГК «Эталон»
Изображение предоставлено ГК «Эталон»

Можно выбрать и другие проекты компании: рядом с Измайловским парком и станцией метро «Шоссе Энтузиастов» возводится комплекс «Золотая звезда». В районе «Лосиноостровский», между станциями метро «Бабушкинская» и «Медведково», планируется строительство комплекса «Нормандия». В подмосковном городе Красногорске почти достроен масштабный жилой микрорайон «Изумрудные холмы».

Узнайте про акции и скидки

Наибольшую скидку покупатель получает при стопроцентной оплате. Если необходимой суммы нет, можно приобрести новую квартиру в длительную рассрочку*. В ГК «Эталон» размер первого взноса начинается от 20%, и на него также предусмотрены скидки**.

Изображение предоставлено ГК «Эталон»
Изображение предоставлено ГК «Эталон»

Застройщик предлагает специальные бонусы для региональных покупателей по карте «Недвижимость двух столиц»***, а недавно по московским объектам компании стартовала интересная акция — дополнительную скидку можно получить, оставив свой видеоотзыв о покупке квартиры в компании «Эталон-Инвест» в соцсетях.

Специально для тех, кто хочет переехать в Москву, застройщик проводит бесплатную экскурсию по своим московским объектам — 6 мая 2017 года. Начало экскурсии в 10:00.

Место отправления: Москва, станция метро «Митино».

Предварительная запись по телефону: 8(926)912-02-23

Приобретение квартир в ЖК «Эталон-Сити», ЖК «Изумрудные холмы» (корпуса 1-13, 15) осуществляется путем заключения договора купли-продажи. Приобретение квартир в ЖК «Золотая звезда», ЖК «Летний сад», ЖК «Нормандия» осуществляется путем заключения договора участия в долевом строительстве (214-ФЗ).

Застройщик ООО «Дайкар»: ЖК «Эталон-Сити»; застройщик ЗАО «Затонское»: ЖК «Изумрудные холмы»; застройщик ООО «Золотая звезда»: ЖК «Золотая звезда»; застройщик ООО «УК Дмитровская»: ЖК «Летний сад»; застройщик ООО «ЛС-Риэлти»: ЖК «Нормандия». Проектные декларации на сайте КГ «Эталон»; по ЖК «Летний сад» — на сайте ЖК; по ЖК «Нормандия» — на сайте ЖК.

* Рассрочка предоставляется застройщиком, без привелечения средств банка
** Предложение действует с 01.04.17 по 30.04.17.
*** Подробности на сайте компании

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля