Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Карманная охрана: защитит то, что вам дорого

В Иркутске появился умный и доступный трекер «Антипотеряшка». Это умный брелок, который обеспечивает сохранность мелким вещам, дорожным сумкам, а также потерявшимся домашним животным или автомобилю на большой стоянке. Брелок нужно закрепить на объекте наблюдения и отслеживать с помощью приложения на смартфоне.

Теперь можно не бояться потерять ключи от дома или автомобиля. Прикрепите к связке «Антипотеряшку», и в случае потери приложение на смартфоне подаст звуковой сигнал через 20-25 метров.

«Антипотеряшку» можно надеть на ошейник своего домашнего питомца перед прогулкой. Если животное убежит или потеряется, можно легко отследить его местонахождение.

Во время велопоездки не бойтесь оставить велосипед на улице без присмотра. Закрепите «Антипотеряшку» на сиденье и отправляйтесь в магазин.

Парковаться на большой стоянке с «Антипотеряшкой» тоже станет проще. Можно оставить брелок в машине и затем найти автомобиль с помощью карты.

В переполненном общественном транспорте с «Антипотеряшкой» теперь не страшно за кошелек и кредитные карты. Маячок поможет обнаружить кражу и вычислить карманных воришек.

С помощью умного брелока можно даже делать селфи в большой компании. Выставьте камеру фотоаппарата и сделайте фото простым нажатием кнопки для брелоке.

Компактный и легкий брелок размером 52*31*11 миллиметров и весом восемь граммов крепится с помощью удобного «ушка». Диапазон действия достигает 25 метров.

Трекер поддерживает Bluetooth 4.0. Приложение для работы легко скачать - брелок совместим с операционными системами iOS и Android. Работает от обычной батарейки.

Громкость сигнала можно настроить по своему усмотрению. Если вещь «уходит» за границы видимости - приложение сигнализирует об этом и показывает последнее местонахождение вещи.
«Антипотеряшка» доступна в разных цветах: белом, розовом, голубом, салатовом и черном тонах.

До конца этой недели на сайте действует специальное предложение — пять «Антипотеряшек» по выгодной цене. Хватит упускать свои вещи из виду - не упусти и горячую акцию! Доставка по городу Иркутск всего 90 минут. Подробности акции на сайте.

ООО"ССП", г. Иркутск, ул. Горького д. 10, 1073808020714

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля