На сайте IRK.ru в разделе «Недвижимость» представлено 354 объявления о продаже квартир с черновой отделкой. Самый дешевый вариант выставлен на продажу в ЖК «Луговое» на улице Еловой, 5/5. 40 «квадратов», монолитный дом, 2-й этаж, есть лоджия. Согласно объявлению, договор долевого участия зарегистрирован, а ввод дома в эксплуатацию планируется уже этим летом. Планировка раздельная. Стоимость — 1,3 миллиона рублей.

Чуть дороже обойдется однокомнатная квартира в ЖК «Веста» на улице Розы Люксембург, 289/1 (секция 2). 40 квадратных метров, монолитный дом, 5-й этаж, предчистовая отделка. Автор объявления пишет, что организована электроразводка в штробах, установлены розетки, выключатели, электросчетчики, счетчики на воду, радиаторы отопления.

Один из плюсов — широкие пластиковые откосы и подоконники. Согласно объявлению, дом сдан в ноябре 2016 года. Стоимость — 1,42 миллиона рублей.

За 1,5 миллиона продается «однушка» в Березовом микрорайоне, 164. 51 «квадрат», блочный дом, 5-й этаж, есть балкон, совмещенный санузел. Автор объявления отмечает, что квартиру можно перепланировать в уютную «двушку». На полу бетонная стяжка, стены — пенобетон без отделки. В квартире установлен электросчетчик, розетки, выключатели, сделаны выводы под светильники, есть печная розетка. Дом введен в эксплуатацию.
В ЖК «Успенский-2» на улице Глеба Успенского продается «однушка» за 1,823 миллиона рублей. 43 квадратных метра, монолитный дом, 11-й этаж, раздельная планировка. Согласно объявлению, в доме организована подземная парковка.

Описание квартиры отсутствует, однако автор объявления подробно рассказывает про дом: «железобетонный рамно-связевый каркас с вертикальными диафрагмами жесткости и несущими ригелями с жесткими узлами в обоих направлениях. Внутренний слой — газоблок, наружный — кирпичная кладка». Ввод дома в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2017 года.

На улице Пискунова, 142 продается двухкомнатная квартира за 2 миллиона рублей. 64 «квадрата», монолитно-кирпичный дом, 3-й этаж, совмещенный санузел, раздельная планировка. Автор объявления пишет, что это «прекрасный вариант для молодой семьи и отличное вложение денег: 31 тысяча рублей за квадратный метр». Сдача дома — первый квартал 2018 года (вторая очередь).

За 2,116 миллиона рублей продается «однушка» в ЖК «На Советской». 46 квадратных метров, кирпичный дом, 4-й этаж. Согласно объявлению, дом находится всего в 150 метрах от остановки «Ипподром». В квартире установлены алюминиевые радиаторы, счетчики на воду, сделаны выводы под сантехнику. Есть застекленная лоджия.
В ЖК «Эволюция» в Ново-Ленино продается двухкомнатная квартира в получистовой отделке за 2,45 миллиона рублей. 63 «квадрата», монолитный дом, 5-й этаж. В квартире организована разводка электрики и установлены счетчики.

Автор объявления отмечает, что это «очень теплая и качественная квартира». Есть застекленная лоджия. Дом сдан.

За 2,8 миллиона можно купить квартиру-студию в микрорайоне Крылатом. 47 «квадратов», монолитный дом, 7-й этаж, есть балкон. Согласно объявлению, в квартире проведена электрическая разводка. Дополнительное описание жилья отсутствует.
Еще одна квартира в черновой отделке продается в ЖК «На Советской» — трехкомнатная за 3,24 миллиона рублей. 76 квадратных метров, кирпичный дом, 10-й этаж. Несомненный плюс этого варианта — раздельная планировка. Подробное описание квартиры также отсутствует. В объявлении указано, что рядом расположена большая автостоянка, а в шаговой доступности автобусные остановки.

На улице Депутатской, 84/2 продается двухкомнатная квартира с «улучшенной» черновой отделкой за 4,3 миллиона рублей. 68 «квадратов», монолитный дом, 9-й этаж, совмещенный санузел, есть балкон. Автор объявления отмечает, что на первом этаже дома работает супермаркет, торговый центр, центр детского досуга, через дорогу — детский сад № 136, неподалеку есть две школы — № 16 и № 76.
За 4,97 миллиона рублей продается квартира на улице Клары Цеткин. 98 квадратных метров, кирпичный дом, 4-й этаж. Согласно объявлению, дом «отличного качества» из кирпича, в квартире получистовая отделка. К дому организованы хорошие подъездные пути, во дворе детская площадка, в шаговой доступности автобусная остановка.

Самый дорогой вариант представлен на улице Александра Невского, 58. Четырехкомнатная квартира стоимостью 8,5 миллиона рублей. 162 «квадрата», 14-й этаж. Планировка квартиры: три спальни, кухня-гостиная, гардеробная, два санузла, три лоджии.
Собственник отмечает, что квартира «очень теплая и солнечная»: 8 окон выходят на восток, юг и запад. С ее покупкой вы приобретаете роскошный панорамный вид на плотину ГЭС, Ангару и центр города. В подъезде работают 2 лифта (пассажирский и грузовой), есть домофон и мусоропровод, а в цокольном этаже организована теплая автопарковка.

Информация актуальна на момент публикации.
Все изображения квартир взяты из объявлений на сайте IRK.ru
IRK.ru

























-
dzhukov
5 июня 2017 в 13:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Скворечники из Гетто»