Будем ли платить за посещение Байкала и сделает ли это отдых в регионе интереснее и комфортнее? В подкасте IRK.ru — различные мнения на этот счёт, горячая критика со стороны туристического сообщества и предложения к законотворцам.
IRK.ru
Правительство Иркутской области хочет ввести в регионе курортный сбор. Чтобы деньги, собираемые с туристов, направить на строительство и развитие инфраструктуры.
Сравнили май 2026-го и июнь 2025-го.
Мобилизация, ранение и письма школьников солдатам.
За победу боролись команды из 14 административных округов.
-
N-Dreamer
14 июля 2017 в 13:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОдно дело, когда действительно деньги поступят на благое дело - развитие инфраструктуры, другое… что то мне подсказывает, что разворуется 80% этих сборов на загородные дома чиновников, а на остальные 20% понаставят мусорных контейнеров вдоль туристических троп, чтобы потом не вывозить мусор…