В торгово-развлекательном комплексе «СИЛЬВЕР Молл» работает контактная выставка обезьян (0+). B помещении всегда чисто. Питомцы ухожены и прекрасно себя чувствуют. За этим следят доктор и сотрудники выставки. Все обезьянки регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются, поэтому вы без опасений можете приходить к ним в гости даже c самыми маленькими детьми.
Мартышки, макаки, саймири, лори, капуцин, магот, лемур. Они не похожи внешне, очень разные по характеру, темпераменту и способны удивить своими необычайными способностями. Ловелас Роберт, король Джулиан собственной персоной, малышка Алиса, а также быстрый и миловидный зверёк Лорик не оставят вас равнодушными.
И самое главное! Новинка! Теперь на выставке вы сможете не только сфотографироваться с животными, но и пофантазировать самим, взаимодействуя с увлекательными 3D-иллюзиями. Вас ждут виртуальные кинг-конг, шимпанзе, орангутанг.
Выставка обезьян открыта в торгово-развлекательном комплексе «СИЛЬВЕР Молл» (Иркутск, ул. Сергеева, 3/5). Посетить её можно ежедневно с 11:00 до 20:00.
Вас ждут увлекательные экскурсии, возможность сделать фотографию с обезьянками, доброжелательные сотрудники и только положительные эмоции. Телефон: (3952) 65-46-83.
Более подробная информация на сайте выставкаобезьян.рф. Внимательно читайте раздел «Правила посещения выставки».
Звоните, приходите, пишите отзывы! Мы ждём вас!
На правах рекламы

-
Анна Александровна
18 декабря 2017 в 10:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Были вчера на выставке 17.12.2017 г В целом все хорошо… Но есть два минуса….1-й не где не указано что ночные особи просыпаются после трёх часов ((((хотелось посмотреть ребёнку но два часа ждать это изнурительно ……2-й минус это уже халатность…..Испортили настроения тем что пришлось…