Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автохам: новогоднее помешательство

Танцы на дороге, катание на санях, Mark-2 на новогодней елке. А также маршрутчики и таксисты — все это в «Автохаме».

Открывает наш предпраздничный обзор водитель ПАЗика. Шофер маршрутного автобуса оказался на встречке и заблокировал движение, а тут еще женщина-водитель внедорожника зачем-то вышла из авто. Итог — потерянное время всеми участниками дорожного инцидента. Так и случаются на дорогах заторы.

Автор следующего видео чуть не оказался в троллейбусе. Водитель пассажирского транспорта решил не подавать вообще никаких сигналов, а просто остановился.

Дальше — огонь. Водитель такси едет по трамвайным путям на Партизанской. Чуть позже становится ясно откуда такое рвение — таксиста подгоняет водитель трамвая. Интересно, чем же там все закончилось?! А у другого водителя этой же службы такси (у них там флеш-моб, что ли?) все закончилось как на фото ниже. Там же, на Партизанской, он нагреб перед собой сугроб, застрял в нем и просто лег спать. Как пишут пользователи соцсетей, водитель был пьян.

Фото из группы «ДТП 38RUS»
Фото из группы «ДТП 38RUS»

Перекресток для водителей, которые едут прямо и налево, горит красный сигнал светофора. Но только не для владельца Infiniti. Он с правой полосы выехал перед авто с регистратором и повернул налево. Никому же не помешал!

Водитель Mark-2 с фото ниже очень хотел стать участником детского праздника и поводить хоровод вокруг елки. Иначе как объяснить такой способ парковки. Но есть еще один вариант: Дед Мороз —
водитель этого самого Mark-2.

Фото из группы «ДТП 38RUS»
Фото из группы «ДТП 38RUS»

И снова праздничная тематика. Новый год в России принято отмечать задолго до его наступления. Этот пешеход из Ангарска явно уже наотмечался, поэтому решил устроить что-то наподобие танцев на дороге. К счастью, автолюбителям этого веселого человека удалось объехать.

ПДД — ничто, когда Новый год уже на носу. Именно так решили водители на Иркутном мосту. Чтобы успеть все, они едут в четыре ряда, в том числе по полосе встречного движения.

Для водителя маршрутки №45 борьба за пассажиров с конкурентами превыше всего, позади остались и правила дорожного движения, и здравый смысл. Не сбавляя скорость, горе-водитель летит на красный сигнал светофора. 15 рублей — тоже деньги!

А как вам следующий ролик с водителем серого Nissan, который потерялся на улице Карла Маркса? Мужчина едет против шерсти, чтобы как-то оправдать свой поступок он включил аварийку. Кстати, как сообщается ПДД, это вообще не оправдание.

Любите ли вы новогодние забавы так, как ребята со следующего видео? Они решили последовать опасному примеру других весельчаков и прокатиться на санях, привязанных к автомобилю. Надеемся, что вы помните, чем такие покатушки закончились для двоих жителей региона. У первого — травма головы, а второй случай c летальным исходом. Берегите себя!

А так парковаться нельзя!

Фото из группы «ДТП 38RUS»

Фото из группы «ДТП 38RUS»

Поздравляем вас наступающим Новым годом. Будьте хорошими мальчиками и девочками, не нарушайте ПДД и не паркуйтесь на тротуарах и газонах! Если вы хотите рассказать о водителях, которые не соблюдают ПДД или ведут себя на дороге неадекватно, присылайте фото и видео на почту: avtokham@irk.ru или в мессенджеры на наш номер телефона: 8 950 114 86 65.

IRK.ru

  • Sabina 30 декабря 2017 в 13:38

    Автор следующего видео чуть не оказался в троллейбусе. Водитель пассажирского транспорта решил не подавать вообще никаких сигналов, а просто остановился. Читайте далее: http://www.irk.ru/news/articles/2017122 9/violations/ Простите, а какие знаки он должен подавать, кроме горящих стопарей?…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля