Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аренда жилья: любящим чистоту и аккуратным людям

Где могут арендовать жилье студенты и семьи с детьми и сколько просит собственник за «однушку» на сквере имени Кирова, читайте в нашем обзоре объявлений от собственников.

За 10 тысяч рублей можно арендовать «однушку» в Восточном переулке, 3. 31 «квадрат», пятый (последний этаж). Согласно объявлению, в квартире установили новые окна и заменили сантехнику. Жилье сдается «порядочным, платежеспособным, русским, семейным людям без животных». Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 650 рублей в месяц). Минус этого варианта — отсутствие спальных мест.

Квартира в Восточном переулке, 3

Квартира в Восточном переулке, 3

На Маршала Жукова, 30 сдается пустая квартира на длительный срок за 12 тысяч рублей. 47 «квадратов», первый этаж. Собственник отмечает, что здесь может проживать только русская семья без домашних животных. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 600 рублей в месяц).

Квартира на Маршала Жукова, 30

Квартира на Маршала Жукова, 30

За 13 тысяч рублей можно арендовать жилье в микрорайоне Юбилейном, 89. 32 «квадрата», четвертый этаж. Согласно объявлению, есть вся необходимая бытовая техника, посуда и мебель. Отличный вариант как для студентов, так и для семей с детьми. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 300 рублей в месяц).

Квартира в микрорайоне Юбилейном, 89

Квартира в микрорайоне Юбилейном, 89

Еще один вариант за 13 тысяч рублей — «однушка» на Баумана, 231/5. 36 «квадратов», четвертый этаж. Согласно объявлению, в квартире есть вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника. Квартира сдается только на длительный срок порядочным людям. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 800 рублей в месяц).

Квартира на Баумана, 231/5

Квартира на Баумана, 231/5

В микрорайоне Березовом, 225 сдается жилье за 14 тысяч рублей. 40 «квадратов», пятый (последний) этаж. Собственник пишет, в квартире сделан ремонт: во всех комнатах — натяжные потолки с точечными светильниками, на полу — линолеум , стены покрашены в бежевый цвет, в ванной — плитка: все чисто и аккуратно. Жилье сдается только «платежеспособным людям, желательно семейным и на длительный срок». Из мебели и техники — есть все необходимое, кроме стиральной машины, которую при необходимости собственник готов привезти.

Квартира в микрорайоне Березовом, 225

Квартира в микрорайоне Березовом, 225

За те же 14 тысяч рублей семейная пара без животных может арендовать жилье на Баррикад, 141. 36 «квадратов», третий этаж. Собственник отмечает, что двор «хороший, зеленый», есть детская площадка и парковка. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, до остановки всего две минуты ходьбы. Свет, вода и интернет оплачиваются дополнительно.

Квартира на Баррикад, 141

Квартира на Баррикад, 141

За 15 тысяч рублей сдается студия в микрорайоне Первомайском, 33/6. 36 «квадратов», десятый (последний) этаж. Согласно объявлению, в квартире есть все необходимое из мебели и техники. Дом расположен в тихом и спокойном районе, во дворе есть парковка и детская площадка, а до автобусной остановке всего пять минут ходьбы. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (около 1,5 тысячи рублей в месяц).

Квартира в микрорайоне Первомайском, 33/6
Квартира в микрорайоне Первомайском, 33/6

А на Детской, 37 жилье сдается «любящим чистоту, аккуратным и некурящим людям». 30 «квадратов», четвертый этаж. Собственник пишет, что квартира теплая и в ней сделан хороший ремонт. Отличный вариант для студентов и для семей с детьми, которые уже успели обзавестись своей мебелью и техникой. Стоимость аренды — 16 тысяч рублей в месяц.

Квартира на Детской, 37

Квартира на Детской, 37

За 16 тысяч рублей сдается жилье и на Цимлянской, 3а. 36 «квадратов», второй этаж. Согласно объявлению, квартира «теплая, уютная, чистая», в отличном состоянии, есть необходимая мебель и техника. Собственник отмечает «удобное расположение дома: все рядом». Подходит для студентов.

Квартира на Цимлянской, 3а
Квартира на Цимлянской, 3а

За 21 тысячу рублей можно арендовать «однушку» на Польских Повстанцев, 10. 36 «квадратов», второй этаж. Согласно объявлению, в квартире недавно сделали ремонт, из техники и мебели есть все необходимое для комфортного проживания. Собственник отмечает, что жильцов в подъезде немного, так как в доме всего четыре этажа, поэтому на площадке чисто и уютно. В шаговой доступности находятся автобусная остановка «Сквер имени Кирова», набережная, магазины, а во дворе — парковка для жильцов.

Квартира на Польских Повстанцев, 10
Квартира на Польских Повстанцев, 10

Информация актуальна на момент публикации.

Все изображения квартир взяты из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

  • Янусик 5 июля 2018 в 12:09

    Никакого информационного смысла статья не несет. Оч сухо и неинтересно. Подпишите «НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ», автору сочувствую

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля