Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Меховая ярмарка пройдет в Иркутске с 24 по 29 июля

Большая ярмарка меха от Кировской меховой фабрики пройдет в иркутском Сибэкспоцентре с 24 по 29 июля. Жительницам города презентуют новую коллекцию шуб сезона 2018/2019.

Скидки 20 % по промокоду

Ярмарка — хорошая возможность приобрести изделие от производителя по справедливой цене. Взяв промокод на официальном сайте фабрики и предъявив его на выставке, покупатель получит скидку 20 %* на любое изделие. Также действует рассрочка на 24 месяца без переплат.

Кировские меха популярны по всей России. Структура меха кировской норки очень плотная, поэтому обладательнице такой шубки будет тепло в зимнюю стужу.

Что будет на выставке?

Из новинок — шикарный «Френч» с отделкой из серебристо-черной лисицы. Модель «Парижанка» добавит образу строгости и аристократизма, а пояс подчеркнет силуэт владелицы.

«Свадебная» модель жемчужно-белого цвета, без сомнения, заставит обратить на себя внимание. Популярная «Летучая мышь» названа так из-за кроя рукава, который легко превращается в рукав ¾, достаточно просторный и удобный. Модель отшивается как с капюшоном из норки, так и с воротником-стойкой.

Это не полный перечень моделей, также представлены модная «Рубашка», экстравагантное «Пончо», «Бабочка», классика «Гадэ», «Диор» и новинка — «Баллончик». Огромный выбор по цветам изделий: графит, сканблэк, уголь, соболь, пудра, махагон и другие.

Особое внимание иркутянок привлекут шубы из стриженой нутрии. При своей невысокой цене изделия из этого меха теплые, эффектно выглядят, нетребовательны в уходе. Стоит отметить, что визуально мех нутрии очень сильно напоминает мех норки. Стоимость от 29 000 рублей.

Фабрика использует для производства качественное сырье — шкурки зверохозяйства «Вятка» в Кировской области. Применяемые красители — испанский и американский.

Выставка пройдет в Сибэкспоцентре по адресу: ул. Байкальская, 253а (павильон № 2).

Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте банка www.rencredit.ru или по телефону 8-(495)-981-0-981.

***
Акция действует с 24.07.2018 года по 29.07.2018 года. Организатор — ИП Карсаков А.В.

*Переплата 0 % за товар в кредит от розничной цены
 
ИП Карсаков А.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит. В итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма не превышает первоначальной стоимости товара при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензия Банка России № 3354.
 
Кредитный продукт «0-0-24». Первоначальный взнос 0 % от цены товара, срок кредита — 24 месяца, годовая процентная ставка — 10,33 %. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 10,361 %. Сумма кредита: от 3 000 до 250 000 руб. При погашении через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • cHer 24 июля 2018 в 14:58

    Хорошие у них шубы, мех. Пошив куда аккуратней китайских копий. 2 года назад покупала, довольна!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля