Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аренда жилья: вишневый сад за окном и обеспеченные соседи

Сегодня на рынке жилья предложений по аренде много: можно найти подходящий вариант по карману. О том, чем отличается «однушка» за 13 тысяч рублей в микрорайоне Первомайском и за 20 тысяч на Лермонтова — читайте в обзоре IRK.ru

За 12 тысяч рублей можно арендовать студию на улице Шпачека, 12/6. 23 «квадрата», первый этаж. В квартире может проживать только один взрослый человек, отмечает собственник. Из мебели и техники — только все самое необходимое.

Квартира на улице Шпачека, 12/6
Квартира на улице Шпачека, 12/6

За 13 тысяч рублей сдается «двушка» в микрорайоне Первомайском, 7а. 40 «квадратов», пятый (последний) этаж. Квартира нуждается в ремонте, который, согласно объявлению, можно сделать в счет арендной платы. Мебель есть, но старая. Подходит для семей с детьми.

Квартира в микрорайоне Первомайском, 7а
Квартира в микрорайоне Первомайском, 7а

За 13,5 тысячи рублей на улице Летописца Нита Романова, 15 в ЖК «Эволюция» можно арендовать студию «с евроремонтом». 33 «квадрата», четвертый этаж. Квартира — «светлая, уютная, теплая, с большой утепленной лоджией», частично меблированная. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, спортзал, магазины и автобусная остановка. Отличный вариант для молодой семьи с детьми.

Квартира на улице Летописца Нита Романова, 15
Квартира на улице Летописца Нита Романова, 15

Еще один бюджетный вариант за 13,5 тысячи рублей в месяц: «двушка» в микрорайоне Приморском, 23. 43 «квадрата», пятый (последний) этаж. Собственник пишет, что «комнаты раздельные, ремонт сделан простой, с балконом». Есть мебель и техника. Жилье подходит как для семей с детьми, так и для студентов.

Квартира в микрорайоне Приморском, 23
Квартира в микрорайоне Приморском, 23

В микрорайоне Юбилейном, 4 сдается «однушка» за 15 тысяч рублей. 33 «квадрата», пятый (последний) этаж. Как уверяет автор объявления, квартира в очень хорошем состоянии. Жилье со всем необходимым сдается некурящим русским девушкам или семейной паре на длительный срок и без домашних животных. Установлена охранная сигнализация и домофон, проведен интернет. Свет оплачивается дополнительно по счетчику — около 300 рублей в месяц.

Квартира в микрорайоне Юбилейном

Квартира в микрорайоне Юбилейном

За те же 15 тысяч рублей в месяц сдается «двушка» на Баррикад, 171. 47 «квадратов», первый этаж. Согласно объявлению, квартира теплая и уютная, только после ремонта. Проживать в ней могут только чистоплотные люди, можно с детьми. Есть мебель и техника.

Квартира на Баррикад, 171
Квартира на Баррикад, 171

На Гаврилова, 2 сдается «двушка» за 16,5 тысячи рублей. 60 «квадратов», первый этаж. Квартира «теплая и ухоженная, а все соседи обеспеченные люди», сдается в «хорошем состоянии» со всей необходимой мебелью и техникой. Из окна можно любоваться вишневым садом, огороженным забором. Подходит для семей с детьми и студентов.

Квартира на Гаврилова, 2

Квартира на Гаврилова, 2

В микрорайоне Приморском, 15 можно арендовать «двушку» за 17 тысяч рублей. 37 «квадратов», третий этаж. Собственник пишет, что квартира теплая, чистая, светлая, ухоженная, с большой застекленной лоджией. Жилье сдается только на длительный срок порядочной, некурящей семье без животных. Свет и вода оплачивается дополнительно по счетчику — около 700 рублей в месяц.

Квартира в микрорайоне Приморском, 15

Квартира в микрорайоне Приморском, 15

На Байкальской, 201 сдается «двушка» за 18 тысяч рублей. 44 «квадрата», пятый (последний) этаж. Согласно объявлению, квартира в отличном состоянии, есть все для комфортной жизни: от мебели и техники до постельное белья. Здесь могут проживать только некурящие люди без животных, можно с детьми.

Квартира на Байкальской, 201
Квартира на Байкальской, 201

За 20 тысяч рублей сдается «однушка» с видом на Ангару на Лермонтова, 275/11. 32 «квадрата», девятый этаж. Дом новый, а в квартире свежий ремонт, отмечает владелец квартиры. Есть все необходимое для проживания. Отличный вариант для семей с детьми.

Квартира на Лермонтова, 275/11
Квартира на Лермонтова, 275/11

Информация актуальна на момент публикации.

Фотографии из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

  • olga75 25 сентября 2018 в 20:17

    Невозможное убожество

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля