Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Компания Металл Профиль» научила дилеров продавать

Масштабный семинар по обучению менеджеров дилерских организаций «Компании Металл Профиль», прошел в иркутском подразделении. На мероприятие в Иркутск приехали более 70 человек из Усть-Кута, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхово и Усть-Орды.

«Компания Металл Профиль» взяла на себя важную миссию — развитие и обучение партнеров. Перед стартом сезона продаж проводятся семинары и тренинги для менеджеров дилеров и партнеров. Такие мероприятия всегда положительно влияют на дальнейшее сотрудничество и результаты совместной работы.

Обучающий семинар проходил в два этапа, на каждом из которых участники получили для себя новую и полезную информацию. Сначала руководитель производственной службы Александр Соколов провел экскурсию по заводу компании а Шелехове. Представители дилерской сети увидели производство профилированного листа и металлочерепицы.

Особый интерес вызвало посещение линии по производству сайдинга Lбрус® и софита Lбрус®, установленной в марте. Благодаря новому оборудованию клиенты оперативно получают популярный вид фасадной продукции. Также ведутся пусконаладочные работы по запуску производства сайдинга Woodstock, скоро дилеров ждет новый вид продукта. Коллеги задавали много вопросов, интересовались тонкостями работы оборудования и производства материалов.

— Сегодня «Компания Металл Профиль» — это 18 производственных комплексов, более 80 торговых представительств в России и Ближнем Зарубежье, более 4000 успешных мотивированных сотрудников, — отметил в своем приветственном слове, адресованном коллегам, руководитель обособленного подразделения Михаил Подгорный. — На семинаре мы рассказали о том, как работают наши цеха, как происходит процесс цинкования и нанесения полимерных покрытий на тонколистовую сталь, для того, чтобы наша продукция соответствовала нашей репутации производителя №1 в мире по производству стальных кровель и фасадов. ( Согласно исследованию ООО «НАФИ» в 2018 году).

Начальник дилерского отдела Алексей Петров рассказал о комплектации кровельных и фасадных систем. Руководитель производственной службы Александр Соколов поделился информацией о тонкостях процессов цинкования и нанесения полимерных покрытий.

Продакт-менеджер Артем Казаков презентовал новинки продукции. Недавно «Компания Металл Профиль» запустила новые виды штакетника и три новых профиля металлочерепицы: Монтекристо®, Трамонтана®, Монтерроса®.

Начальник отдела корпоративных продаж Игорь Мармозов представил материалы по вентилируемым фасадам и ограждающим конструкциям. Карина Полянская, менеджер по развитию дилерской сети, ознакомила участников конференции с недавно запущенным «Личным кабинетом дилера» и рассказала о ключевых моментах работы на портале. Во время обучения участники высказывали свое мнение и задавали вопросы. Самые активные участники получили памятные подарки с символикой «Компании Металл Профиль».

— Благодарю руководство и сотрудников «Компании Металл Профиль», организовавшим обучающее мероприятие для дилеров. И экскурсия по производственным цехам, и семинар получились очень познавательными. Специалисты завода продемонстрировали нам все преимущества продукции, познакомили с новинками и поделились планами на будущее, — поделилась впечатлениями Инна Потоцкая, директор ООО «МежРегионСтрой». — Ребята, спасибо вам за ваш труд, за качественные материалы, которые приятно продавать и знать, что они будут служить долго и эффективно!

— Уже не первый год посещаем подобного рода семинары от «Компании Металл Профиль», этот год не стал исключением! Хочется сказать спасибо всему коллективу! Семинар получился максимально содержательным и интересным, — рассказала Оксана Пантелеева, директор ООО АТСК «Кровельный сервис». — Очень грамотно выбрано время проведения мероприятия, отличная возможность повторить материал и обучить новых сотрудников к сезону. Много полезной и нужной информации, которая мотивирует. С абсолютной уверенностью можно сказать, что ребята мастера своего дела и могут ответить на все интересующие вопросы, которых как всегда было не мало.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля