Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Фабрика Бетонов исполняет мечты»

Мечта об отдыхе на море

Новая история строительства от Натальи Разумной. Ее семья идет к своей мечте — доме в Баклашах.

— Наша семья мечтала о собственном домике на берегу озера, участке и комфорте, и вот мечта сбылась! Первая постройка — дом-будка для нашего большого пса, затем теплица и парник, и настала очередь более серьезных построек: прочного забора и гаража. С чего начинается постройка? Естественно, с фундамента!

Мы обзвонили немало фирм в интернете: сравнивали ассортимент, читали о видах и марках бетона, смотрели отзывы о качестве бетона и услугах, сроках поставок и обслуживании. Наш выбор пал на компанию «Фабрика Бетонов». На сайте мы увидели большой ассортимент, при выборе ориентировались на цены, которые оказались самыми приемлемыми.

Отзывы клиентов внушили доверие и мы сделали заказ. В наличии и разными объемами оператор предложила нам доставку в удобное для нас время. В первый год мы залили бетон под забор и ленточный фундамент для гаража, а также стены будущего подвала и смотровой ямы бетоном марки М 300. Он имеет прочностные характеристики: морозостойкий и водонепроницаемый. Для заливки пола мы заказали более легкий бетон марки М 200.

У вас тоже есть мечта о доме? Принимайте участие в конкурсе от «Фабрики Бетонов» и IRK.ru и получите возможность выиграть до 250 000 на исполнение мечты и другие крутые призы! Обращаем внимание: чтобы стать участником, нужно быть клиентом ООО «Фабрика Бетонов», имея совершенные покупки в последние три года. Либо сделать покупку Бёрге бетона/Автоклавного газобетона/Полистиролбетона.

Компания четко сработала по времени доставки, водитель бетономешалки профессионально осуществил подачу бетона. Качество предоставленной продукции соответствует требованиям и техническим характеристикам. Заявки на фабрике выполняются безупречно и в срок!

Для нашей семьи компания «Фабрика Бетонов» зарекомендовала свою продукцию на «отлично»! А мы рекомендовали их соседям, которые строятся. «Фабрика Бетонов» исполнила наши мечты о хорошем фундаменте гаража и ленты забора, теперь у нас есть новая мечта: семейная поездка на Черное море в июне 2021 года!

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • nightwolf 28 августа 2020 в 20:28

    На правах рекламы.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля