Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Фабрика Бетонов исполняет мечты»

Гараж из пескоблоков за миллион рублей

Новая история проекта «Исполняем мечты» от Николая Потеряева. Он построил гараж из пескоблоков взамен старого.

Вот как бывает — стоял себе хороший гараж, никому не мешал, и тут раз — трещина, потом ещё одна, и третья… А затем и вовсе стена двигаться начала.

Настала пора рушить старое и построить новое. Работа закипела, планов много. Экономим на всем, пытаясь вписаться в бюджет. Думали, 500, или 600 тысяч рублей хватит на новый гараж.

Копаем, колотим, подсыпаем, скручиваем, забиваем, связываем, наращиваем, укрепляем, подшиваем и так далее. И вот, когда готово прочное основание, берём пескоблоки от «Фабрики Бетонов». Материал качественный, привезли быстро и по цене оказалось выгодно.

Поставили стены, закрыли крышей. Бюджет вышел далеко за пределы наших ожиданий и превысил психологическую отметку в миллион рублей, но радоваться меньше новому гаражу мы от этого не стали.

У вас тоже есть мечта о доме? Принимайте участие в конкурсе от «Фабрики Бетонов» и IRK.ru и получите возможность выиграть до 250 000 на исполнение мечты и другие крутые призы! Обращаем внимание: чтобы стать участником, нужно быть клиентом ООО «Фабрика Бетонов», имея совершенные покупки в последние три года. Либо сделать покупку Бёрге бетона/Автоклавного газобетона/Полистиролбетона.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля