Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Что подарить мужчинам на 23 февраля? Обзор от IRK.ru (18+)

Череда праздников не заканчивается, на подходе — День защитника Отечества. Всегда сложно найти что-то оригинальное, интересное и по нраву нашим мужчинам. Но мы рискнули и сделали подборку подарков. Выбирайте!

Поход в «Георгиевские бани»

Банный экокомплекс «Георгиевские бани» создан для укрепления здоровья. Издавна поход в баню был традицией, которая объединяет родителей и их детей: родителям — здоровье, для детей — развлечение в виде бассейна с горками.

На территории комплекса находятся:

  • общественная баня нового формата – в мужском и женском отделениях находятся парные на дровах с горячим и умеренным паром, просторные комнаты отдыха;
  • мини-аквапарк: современный бассейн и три горки;
  • турецкий хаммам;
  • отдельный домик отдыха с русской баней и купелью;
  • бар с любимыми блюдами европейской кухни;
  • закрытая территория, большая парковка.

Каждому гостю комплекса после покупки билета предоставляются тапочки, банная шапочка.

Отдельный домик отдыха находится на закрытой территории, где располагается купель, зона барбекю, беседка и качели. В домике удобно размещены русская баня, комнаты отдыха и просторная гостиная.

Банный экокомплекс «Георгиевские бани» предоставляет услуги на высоком уровне, а также, чтобы родители могли прививать детям здоровые привычки, ведь баня — это не только залог крепкого здоровья, но и отличная возможность проводить время вместе!

Подарочный сертификат на посещение экокомплекса «Георгиевские бани» станет отличным подарком близким, друзьям и коллегам!

Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»
Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»
Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»
Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»
Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»

Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»

Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»

Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»

Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»

Фото банного эко-комплекса «Георгиевские бани»

Телефон: (3952) 455-465
Адрес: Иркутск, поселок Светлый, Первая, 2а
«Инстаграм» @georgievskie_bani

Стрижка или оформление бороды в мужской парикмахерской BIG BRO ИРКУТСК

Хотите, чтобы ваш мужчина всегда выглядел неотразимо? Подарите ему сертификат в барбершоп! BIG BRO* ИРКУТСК открылся в 2017 году и уже более четырех лет является лидером в создании мужских стрижек в нашем городе**.

Если нужна отличная стрижка или красивое оформление бороды — вам непременно нужно здесь побывать. BIG BRO — это лучшие мастера мужских и детских стрижек. Мастер подберет стрижку исходя из ваших индивидуальных особенностей, предпочтений и образа жизни. И результат будет всегда безупречным.

Стоимость мужской стрижки 500-1000 рублей. Также действует скидка 20% на первое посещение и скидка 10% на услугу «Отец+сын». Скидки действуют на постоянной основе, подробности по телефону 74-87-87.

Сертификаты можно выбрать номиналом 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 5000 рублей. Остаток средств не «сгорает» и может быть использован в дальнейшем. Сертификат действует на все товары и услуги.

Также в BIG BRO можно выбрать или собрать индивидуальный подарочный набор. Всегда в наличии большое количество качественных мужских шампуней, средств для ухода за бородой, средств для бритья и укладочных средств. Проконсультируем, подберем, что нужно именно вам и красиво упакуем!

Отзывы о нас можно почитать на сайте.

Фото BIG BRO Иркутск
Фото BIG BRO Иркутск
Фото BIG BRO Иркутск
Фото BIG BRO Иркутск
Фото BIG BRO Иркутск

Фото BIG BRO Иркутск

Фото BIG BRO Иркутск

Фото BIG BRO Иркутск

Фото BIG BRO Иркутск

Фото BIG BRO Иркутск

Адрес: Иркутск, Депутатская 15 (в районе танка)
Телефоны: (3952) 74-87-87
Сайт: irkutsk.big-bro.pro
Instagram: @bigbro.irkutsk
График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

*большой брат
**по результатам премии 2ГИС 2017/2018

Мясной ужин в ресторане «Кочевник»

«Голодный воин – добыча для врага», гласит древняя монгольская поговорка. Порадуйте своих мужчин сытным подарком! Доставка, сертификат или приглашение на богатый мясной ужин в компании друзей и близких.

Этнический ресторан монгольской кухни «Кочевник» порадует традиционным, проверенным годами меню. Сочное мясо, ароматные хуушуры, свежая рыба… Атмосфера Золотой Орды, дух древней культуры и уют степного дома, где каждый гость, если не родственник, то близкий друг.

Средний чек от 800 рублей, сертификаты номиналом 1500, 2000 и 5000 рублей.

Кочевник - место силы! Зарядитесь энергией и весело проведите время под смех и улыбки любимых защитников.

Адрес: улица Горького, 19
Телефон: 200-459, 201-359
Instagram: @kochevnik_restaurant
Сайт: kochevnik-irk.com

Носки с феромонами или небанальный подарок из секс-шопа

Каждый раз, выбирая подарок, хочется приятно удивить близкого человека, особенно в такой важный праздник как 23 февраля! Магазины для взрослых могут в этом прекрасно помочь: огромный ассортимент не ограничивается игрушками или бельем. Здесь можно найти сувенирную продукцию, настольные игры, духи с феромонами, массажные масла и свечи.

Мужчине-другу можно взять в подарок духи с феромонами. Такие духи не только способствуют выработке собственных феромонов, поднимают настроение и усиливают прилив жизненных сил, но и помогают производить хорошее впечатление на окружающих! Если боитесь ошибиться с выбором, можно взять в качестве презента беспроигрышный вариант — подарочный сертификат.

Коллеге-мужчине желательно преподнести что – то более нейтральное, как и для отца. Например, игривый фартук с картинкой торса качка или девушки в нижнем белье наверняка заставит улыбнуться и вспомнить, что в жизни есть не только работа!

Если же у вас достаточно дружеские отношения, то ассортимент для выбора значительно расширяется. Здесь в качестве подарка уже можно рассматривать возбуждающие газированные напитки, кофе, шоколад и презервативы в стильных подарочных упаковках.

А что же можно подарить своему главному мужчине – любимому? Конечно же, себя! В ассортименте сети магазинов «Основной инстинкт» огромный выбор нижнего белья, из которого можно подобрать любой, подходящий вашему замыслу, образ.

Образ роковой красавицы или застенчивой школьницы, жесткой сотрудницы полиции или скромницы-монашки. Под костюм можно надеть кружевной пояс для чулок или трусики с доступом. Перчатки, маски и портупеи добавят образу пикантности. Если нет времени думать над нарядом, то идеальным выходом из ситуации станет комбинезон-сетка. Во-первых, подходит под любой тип фигуры, умело маскируя недостатки и подчеркивая достоинства. Во-вторых, в магазине всегда огромный выбор фасонов. И самое главное — его можно не снимать. Такой подарок ваш любимый человек не забудет никогда!

Ролевой костюм. Фото «Основной инстинкт»
Духи с феромонами «Чистый инстинкт». Фото «Основной инстинкт»
Комбинезон-сетка. Фото «Основной инстинкт»
Массажное масло и свечи «Сюнга». Фото «Основной инстинкт»

Ролевой костюм. Фото «Основной инстинкт»

Духи с феромонами «Чистый инстинкт». Фото «Основной инстинкт»

Комбинезон-сетка. Фото «Основной инстинкт»

Массажное масло и свечи «Сюнга». Фото «Основной инстинкт»

Сеть магазинов товаров для взрослых «Основной инстинкт»
Сайт: sex-shop38.ru
Круглосуточный телефон единой справочной: (3952) 74-06-37

ОГРН 304380129300230
ИП МУРАТОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА

Вечер за игрой в бильярд

Самый главный мужской праздник приближается, а один из необычных подарков мужчине – это бильярд! Бильярдный клуб «Меткий» — это просторный зал и более 20 столов для русского бильярда, американского пула, английского снукера, уютные зоны отдыха, VIP*-зал, европейская кухня, большой выбор напитков в баре, охраняемая парковка все, что нужно для комфортного отдыха.

«Меткий» предлагает подарочные сертификаты на игру в бильярд или мастер-класс с квалифицированным тренером. Также работает школа бильярда для детей и взрослых.

Каждые выходные проводятся турниры по бильярдному спорту разного уровня — от корпоративных и областных чемпионатов до соревнований всероссийского и международного уровней. Действует бонусная система скидок, подробности по телефону 40-40-74. Приходите к нам с семьей и друзьями!

Адрес: Красноказачья, 119
Телефон: (3952) 40-40-74
«Инстаграм» @metkii_club

6+

*вип

На правах рекламы

На правах рекламы

  • Виталий Первый 21 февраля 2021 в 16:56

    Женские трусы с дыркой отличный подарок любимому на 23 февраля, не верьте если скажут что иркрушка за деньги всякую ерунду печатает.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля