Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шесть идей подарков для самых красивых. Обзор к 8 Марта (18+)

Иллюстрация Семена Степанова

Череда праздников почти закончилась, остался последний рывок, но зато какой! Международный женский день — самый весенний и нежный праздник. В этот день мы поздравляем наших мам, жен, подруг, дочерей, коллег… Главное, никого не забыть, а с выбором подарков мы поможем.

Вариант №1: сладкие букеты из фруктов, клубники или зефира

Как же можно обойтись 8 Марта без традиционных цветов? Никак. Букеты всегда останутся актуальным подарком. Но если хочется удивить, то можно заглянуть в салон «Арт Флора», который предлагает необычный вкусный букет из клубники, зефира или фруктов. Опытные флористы помогут подобрать ингредиенты, чтобы сделать сладкий подарок особенным.

Также в наличии всегда свежие цветы, мягкие игрушки и сладости: авторские трюфели в коробках, оформленные боксы с орехами и шоколадом. «Арт Флора» индивидуально работает с каждым клиентом и дарит приятные скидки. Кстати, если вы все-таки поздно спохватились и не успели купить подарок своей даме — не страшно, доставка «Арт Флоры» работает круглосуточно.

Салон «Арт Флора»
Адреса: Вампилова 2/2 (круглосуточно); телефон: 623-003 или 8 902 513-30-03
Вампилова 2/4
Ямская, 51; телефон: 8 908 778-54-44
Сайт: artflora-irk.ru
Страница в «Инстаграме»: @flower_house28

ИП Кустова Н.В., ОГРНИП 307381214500025

Вариант №2: релакс в эко-комплексе «Георгиевские бани»

Баня с парной на дровах, хаммам, бассейн, русская баня и купель — эко-комплекс «Георгиевские бани» создан для релакса и укрепления здоровья. Издавна поход в баню был традицией, которая объединяет родителей и их детей: родителям — здоровье, для детей — развлечение в виде бассейна с горками.

На территории комплекса находятся:

  • общественная баня нового формата – в мужском и женском отделениях находятся парные на дровах с горячим и умеренным паром, просторные комнаты отдыха;
  • мини-аквапарк: современный бассейн и три горки;
  • турецкий хаммам;
  • отдельный домик отдыха с русской баней и купелью;
  • бар с любимыми блюдами европейской кухни;
  • закрытая территория, большая парковка.

Каждому гостю комплекса после покупки билета предоставляются тапочки, банная шапочка.

Отдельный домик отдыха находится на закрытой территории, где располагается купель, зона барбекю, беседка и качели. В домике удобно размещены русская баня, комнаты отдыха и просторная гостиная.

Подарочный сертификат на посещение эко-комплекса «Георгиевские бани» станет отличным подарком к 8 Марта.

Телефон: (3952) 455-465
Адрес: Иркутск, поселок Светлый, Первая, 2а
«Инстаграм» @georgievskie_bani

Вариант №3: уходовая и декоративная косметика известных брендов

Магазин косметики и космецевтики Pretty Jane* — это особенное место с профессиональными консультантами, уходовой и декоративной косметикой лучших мировых брендов, атмосферой красоты и заботы.

Здесь представлены известные бренды и подарочные наборы косметики: популярный в Иркутске Stenders или король масел из линейки St. Barth, известный Moroccanoil или любимый всеми девушками Hempz. Консультанты Pretty Jane подберут лучшие варианты подарков на любую сумму от 700 рублей и бесплатной доставкой**. Ведь женщине так важно каждый день чувствовать себя красивой и ухоженной!

В преддверии женского праздника магазин @prettyjaneirk делает приятный подарок: с 1 по 8 Марта скажите на кассе «ИРК.РУ» и заберите четвёртый товар в чеке бесплатно!

А если еще не знаете, что именно подарить, то можете приобрести сертификат. Тем более на них действует приятная акция: на сертификаты номиналом до 10 000 рублей — скидка 10%, от 10 000 рублей и выше — скидка 20%***.

Pretty Jane — с заботой и вниманием к вашей красоте!

Магазин Pretty Jane
ТРЦ «Новая Дача», 2 этаж (Иркутский район, Байкальский тракт, 12а)
Телефон: 436-425
Сайт магазина Pretty Jane ​​​​​​​
«Инстаграм» @prettyjaneirk
«Инстаграм» ТРЦ «Новая Дача» @nova_dacha


*хорошенькая джейн
​​​​​​​**бесплатная доставка по городу при покупке на сумму от 2000 рублей
***Сроки акции: с 4.03.2021 по 8.03.2021. Подробности акции по телефону (3952) 436-425

Вариант №4: вкусный ужин для любимой женщины в «Сердцееде»

Ресторан «Сердцеед» поздравляет всех женщин с Международным женским днем и ждет в гости! Пригласите вашу прекрасную половину на романтический ужин в «Сердцеед», а мы сделаем всё, чтобы вечер стал приятным и незабываемым.

«Сердцеед» – это авторская кухня, изысканная подача блюд, манящие ароматы, душевные беседы и возможность открыться и лучше понять друг друга. Романтический ужин, французские десерты из собственной кондитерской, располагающая обстановка — все это вы найдете в одном месте!

8 Марта всех женщин ждет сладкий презент!

Официальная страница ресторана «Сердцеед» в «Инстаграме» @serdceed.rest
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 22:00
Завтраки: с 9:00 до 12:00
Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00
Адрес: Красноказачья, 119
Телефон: 730-708.

Вариант №5: массаж и спа-процедуры

Наступила весна, но вот тепло настанет еще не скоро. Если вам хочется расслабиться и почувствовать себя на пляже, то представляем спа-центр «Место под солнцем». Это комплекс спа-услуг, парка, хаммам, бассейн, кухня. В бассейне действует современная система очистки, а посещение устроено так, что всем комфортно и хватает места.

После посещения «Места под солнцем» вы почувствуете себя здоровым, расслабленным и отдохнувшим. Это отличный подарок себе или близким.

Ждать праздника, чтобы отдохнуть, теперь необязательно!

Спа-центр «Место под солнцем»
«Инстаграм» @spa.irkutsk
Байкальская, 253/1
Телефон: 499-899

Вариант №6: подарки из секс-шопа, которые порадуют не только женщин, но и мужчин

Пришла весна, а значит, скоро наступит прекрасный праздник — 8 Марта! Мужчины уже задумались, чем удивить и порадовать любимых женщин: жену, маму, сестру, подругу, коллегу. Самые смелые и продвинутые уверенно отправляются за необычными подарками в магазины для взрослых. Продавцы-консультанты сети «Основной инстинкт» (18+) помогут с выбором подарка. Маме подойдет красивое фигурное мыло с эфирными маслами в виде сердечка; коллеге — мыло в виде символа жизни. Подруге можно приобрести нежный гель-желе, способный превратить обычное принятие ванны в чувственное приключение, или соль с эфирными маслами, которая снимет усталость в конце дня, подарит бодрость и силы для новых сексуальных подвигов. Список подарков из интим-магазина для родственниц может быть еще шире. Сюда можно добавить духи с феромонами, спреи для волос с афродизиаками или блеск для губ с эффектом увеличения объема. Также отличным подарком может стать тренажер Кегеля или шарики для укрепления мышц тазового дна.

И, конечно, не стоит забывать об огромном разнообразии всевозможных девайсов. Вакуумно-волновые, с вибрацией и пульсацией, на пульте управления или работающие от специальных приложений, парные, анатомические и реалистичные — выбор огромен. Если все-таки затрудняетесь с подарком, на помощь придет подарочный сертификат номиналом от 500 до 5000 рублей.

А вот для любимой можно организовать незабываемый подарок, задействовав весь потенциал магазина для взрослых. Бессменными фаворитами, конечно же, являются пикантное белье и костюмы для ролевых игр. Выгода от такого подарка для продвинутых мужчин очевидна: подарок даме, а наслаждаетесь им вы оба! Дополнить пикантный образ возлюбленной помогут чулки, портупеи, гартеры (подвязки) – в них все продумано до мелочей. Если есть опасения ошибиться с размером, то беспроигрышный вариант – комбинезон-сетка с интересным принтом или имитацией чулок. Такой подарок подойдет под любой размер и тип фигуры, скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Именно сейчас, в преддверии праздника, эти модели продаются с хорошей скидкой!

К белью можно добавить съедобное масло или лубрикант. Массажные масла и свечи с афродизиаками вкупе с эротическим массажем в вашем исполнении очень порадуют вашу даму.

Необычным подарком могут стать наручники и маска. Выбор в этом сегменте достаточно широк, но мы рекомендуем кожаные или текстильные модели. Они удобнее в использовании, хорошо фиксируются на запястьях, а их применение приоткроет запретный и волнительный мир игры в стиле «50 оттенков серого».

Если вы давно хотели добавить перчинку в свою семейную жизнь, то этот весенний праздник может послужить отличным поводом для осуществления ваших самых тайных и необычных желаний! Будьте смелее — дарите любимым наслаждение с неожиданными и необычными подарки от сети интим-магазинов «Основной инстинкт»! (18+)

Сеть магазинов товаров для взрослых «Основной инстинкт»
Сайт: sex-shop38.ru
Круглосуточный телефон единой справочной: (3952) 74-06-37

ОГРН 304380129300230
ИП МУРАТОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА

На правах рекламы

На правах рекламы

  • alive_man 6 марта 2021 в 06:03

    Массаж в бане вкусным букетом из колбасы, смазанной натуральной косметикой - идеальный подарок
    Иркутские Кристианы Греи рекомендуют

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля