Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как перестать тревожиться и начать жить спокойно

Сервисная компания «Колымская», в большинстве своем, работает с пенсионерами. Кто-то перезаключает закончившиеся договоры, другие оплачивают услуги в рассрочку, третьи приходит за консультацией — в офисах всегда много народа. Как правило, специалисты компании отмечают, как сильно вырос уровень тревожности у клиентов компании.

— Мы понимаем, что кризисы проходят, политические конфликты проходят, ситуация эта рано или поздно разрешится, что времена сейчас действительно неспокойные, но тем не менее жизнь продолжается, и при любом раскладе, при любой политической ситуации люди рождаются, идут учиться, строят планы, создают семьи, а также болеют, попадают в ДТП, получают травмы, умирают. В любой нестабильной ситуации всегда идет жизненный цикл. И все события в нашей жизни всегда подразумевают финансовые вложения. Нам нужно будет всем жить дальше, заботиться о близких, продолжать строить планы, — говорит руководитель компании по Иркутской области Елена Свижак.

Фото с сайта freepik.com
Фото с сайта freepik.com

Откладывать заключение сервисного договора на оказание ритуальных услуг в «Колымской» до лучших времен нерационально и необдуманно, считают специалисты компании. "Наши агенты, имеющие многолетний опыт, задают вопрос: «А есть ли гарантия, что за время, пока вы ждете, с вами ничего не произойдет?» — отмечает Елена Свижак. – «Посмотрев новости по ТВ, обсудив подробности с соседями, пенсионеры получают расшатанные нервы, стрессы. Все это влияет на наше здоровье, по статистике увеличивается количество инфарктов, инсультов, онкологических заболеваний… Никто из нас не хочет думать, что такое может произойти именно с нами, но, к сожалению, никто не может и гарантировать отсутствие непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем».

В неспокойное время договор с Сервисной компанией нужен людям, как никогда. Такой договор — действенное проявление любви и заботы, оберегающий своих близких и родных от финансовых и эмоциональных потрясений. Заключив договор и положив его на полку с важными документами, можно забыть о нем и продолжать жить!

ООО "Сервисная компания «Колымская» предлагает:

  • внимательное вежливое обслуживание, консультирование на дому клиента в удобное для него время,
  • составление индивидуальных программ, комплексов и с учетом интересов клиента,
  • скидки 10 % при оплате нового договора без рассрочки
  • скидки 10% при заключении двух или более договоров в одной семье
  • гарантии добросовестного исполнения договора
  • для заключения нового договора предоставление клиенту комфортабельного автомобиля от дома до офиса и обратно

Сервисная компания «Колымская»
Иркутск, Карла Либкнехта, 245, телефоны 24-69-91, 43-58-88
Гоголя, 80, телефон 54-64-10
Шелехов, 2-й квартал, 19а, телефон 4-00-50

*Скидки действуют на постоянной основе
ООО "СК «КОЛЫМСКАЯ»

erid: JapBITUJr

Реклама

  • verushka 23 ноября 2022 в 09:56

    как перестать тревожиться? Умереть.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля