Одним из открытий ярмарки недвижимости, прошедшей в начале ноября в Иркутске, стал новый жилой комплекс «Изумруд» от строительной компании «Гранд-Строй», успешно реализовавшей такие знаковые проекты как микрорайон «СОЮЗ», ЖК «Прогресс». Старт продаж квартир в ЖК «Изумруд» компания объявила 5 ноября 2015 года.
Новый ЖК «Изумруд» представляет собой семь многоквартирных блок-секций разной этажности и комплекс индивидуальных гаражных боксов, выполненных в едином современном архитектурном стиле. Одним из главных достоинств ЖК «Изумруд» является его уникальное месторасположение. Жилой комплекс находится в центральной части Свердловского района города Иркутска между улицами Лермонтова и Гоголя на пересечении с улицей Звездинская вблизи реликтовой рощи «Звездочка» и одного из лучших спортивных сооружений города — бассейна «Изумруд».
Близость основных транспортных артерий обеспечивает отличную транспортную доступность до любого района города, до центра города — сквера Кирова — на общественном транспорте Вы легко сможете добраться за 15 минут, а на личном — за 7-10 минут. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта: «Железнодорожный университет» и «Шмидта».
Развитая инфраструктура района также является одним из преимуществ нового жилого комплекса: рядом с новым ЖК «Изумруд» в шаговой доступности есть все, что нужно для комфортного проживания: две общеобразовательные школы, несколько детских садов, поликлиники, вузы, супермаркеты и магазины, аптеки, кафе и рестораны, спортивные залы.
Квартиры в новом ЖК «Изумруд» отличаются разнообразными планировочными решениями на любой вкус и кошелек: здесь можно найти и популярные в настоящее время небольшие уютные квартиры-студии, которые позволяют сделать важный шаг к отдельному проживанию при минимальных инвестициях, и просторные квартиры с двумя спальнями и большой гостиной зоной для общения всей семьей и приема гостей. По традиции СК «Гранд-Строй» все квартиры сдаются с улучшенной строительной отделкой под косметический ремонт, что уменьшает затраты и силы на ремонт для будущих жильцов.
Все квартиры ЖК «Изумруд» объединяет грамотное зонирование пространства, высокое качество строительства и отделки, хорошая инсоляция и отличные виды из окон. Жильцы смогут видеть исторический центр города, набережную реки Ангара, реликтовую рощу «Звездочка».
В честь начала продаж квартир в новом ЖК «Изумруд» c 5 ноября 2015 года до 15 декабря 2015 года действуют специальные цены и условия покупки! Не упустите возможность приобрести квартиру в новом жилом комплексе по самым выгодным ценам.
Подробности уточняйте в отделе продаж СК «Гранд-Строй» по телефонам: (3952) 55-15-15 и (3952) 65-05-20, а также по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова, дом 3, третий этаж. Застройщик ООО «Гранд-Строй», проектные декларации на сайте www.grandstroy38.ru.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]
