Презентация радио МСМ в Иркутске
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
18 фото
Полярное сияние в Иркутской области
9 и 11 ноября на Солнце произошли крупные вспышки.
2 отзыва -
1 отзыв
40 фото
Станцевать Шекспира. В Иркутске поставили танцевальную версию «Ромео и Джульетты»
-
51 фото
Мастерство шофера: в Иркутске прошли соревнования водителей
Участие приняли девять команд.
7 отзывов
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
40 фото Станцевать Шекспира. В Иркутске поставили танцевальную версию «Ромео и Джульетты»
Премьера состоялась 8 и 9 ноября.
-
События недели: космос, шаманская чета и таксист с пистолетом
Подборка от редакции IRK.ru.
-
-
Время согревающих супов: готовим хариру
Этот пряный суп — блюдо из марроканской кухни.
-
Обзор изменений законов в ноябре 2025 года в России
IRK.ru собрал самые важные нововведения.
2 отзыва

Наблюдать за тем, как выглядит радио с изнанки, можно было 3 декабря в ресторане «Седьмое небо». Сюрпризы начались уже с первых минут, как только персонал ресторана внезапно, бросив свои дела, стал двигаться в ритме МСМ. Изумленную публику продолжали эпатировать главные герои утреннего шоу «Пара пустяков» — Роман Белый и Леха Черный, которые приехали «в студию» в пижамах и тапочках.
Программный директор МСМ Иван Вильчинский оригинально представил новую воскресную программу «Бездельники». В это время ее ведущий Антон Титков трудился изо всех сил, валяясь на диване. Соблазнительная Оксана Джигирей заводила гостей горячими интеллектуальными конкурсами, а Вячеслав Ширяев виртуозно играл на рояле.
На десерт был торт, с любовью приготовленный агентами радио, и звездная гостья Нюша, которая поразила всех своим необыкновенно красивым голосом. Напоследок все вместе исполнили гимн радио МСМ. Но праздник на этом не закончился и к полуночи переместился в шоу-клуб «Панорама», где бурное веселье продолжалось до самого утра.
Автор фото — Максим Шульгин