Музыка моего города
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: громкий приговор, огромный мамонт и дефицит бензина
Рассказываем о самых интересных событиях недели.
-
Прятки с бабром и лавочка-завлекалочка: квест по поиску уличных миниатюр в центре Иркутска
Арт-объекты спрятаны в стенах зданий.
-
-
От кастрюли с пленкой до 8,5 тысячи светодиодов: что скрывает главная телебашня Иркутска
В 2025 году башня обрела архитектурно-художественную подсветку.
-
51 фото
Мастерство шофера: в Иркутске прошли соревнования водителей
Участие приняли девять команд.
7 отзывов

Музыкальная волна накрыла Иркутск. 23 июня в рамках празднования Дня молодежи радио МСМ провело фестиваль «Музыка моего города 2012».
Фестиваль состоялся в городе во второй раз, 23 музыкальных коллектива собрались на огромной концертной площадке центра отдыха «Ерши». Самые талантливые и молодые, способные и перспективные, а главное, наши, иркутские звезды заставили пришедших двигаться и подпевать музыке молодости и свободы. Выступление специальных гостей фестиваля, московской группы «Мохито», стало прекрасным финалом праздничной феерии.
Дебютанты фестиваля — Кристина Райская, Funky Funny, Ярослав Яркий, а также известные и полюбившиеся городу исполнители «130-й Квартал», «Ботаникал Гардэн», группа «38», NT Lex, «Самолет денег» и другие участники еще раз доказали, что в Иркутске живет и будет жить музыка, способная проникать в сердца и объединять людей, — музыка нашего города.
Авторы фотографий — Алексей Парников, Максим Шульгин, Дарья Скворцова.