Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике

На весь экран
105 фото
1 из 105

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Фото Анны Кешиковой Фото Анны Кешиковой

Шестой Международный музыкальный фестиваль «Новые Огни на Байкале»: фоторепортаж

31 июля  |  51 фото
Фото – Алексей Сапаров Фото – Алексей Сапаров

Улыбки детей, попкорн и кино под открытым небом: как в Иркутске прошла премьера мультфильма «Соня в Стрижах»

29 июля  |  28 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

Испытание мощью: третий фестиваль силачей «Владимиръ» собрал сотни зрителей

29 июля  |  29 фото

25 января в Иркутске состоялось открытие чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике, которое проходит в спорткомплексе «Байкал-Арена». Впервые такой чемпионат организовали в Иркутске зимой.

В рамках открытия состоялся парад спортсменов. Всего для участия в соревнованиях в Иркутск прибыли более 350 легкоатлетов из Новосибирска, Омска, Томска, Кемерово, Читы, Красноярска и других городов России. Чемпионат проходил среди взрослых спортсменов, а первенство — среди молодежи 1991—1993 годов рождения.

Игорь Иванов, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике региона:
— В Иркутске собрались сильнейшие легкоатлеты из всех регионов Сибирского федерального округа. Соревнования проходят в новом спортивном комплексе «Байкал-Арена», который был введен в эксплуатацию в сентябре 2012 года и стал домом для сотен спортсменов Приангарья.

По материалам пресс-релиза министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

Автор фото — Яна Ушакова

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • yorry61 29 января 2013 в 15:54

    Слабенький репортажик, несмотря на то, что есть несколько удачных фоток. Сплошные поздравления-награждения. Зачем поставили фоту прыгуна с отрезанной головой вообще непонятно.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля