Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Международный турнир по дзюдо

На весь экран
25 фото
1 из 25
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из России, Монголии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и других стран В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из России, Монголии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и других стран

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из России, Монголии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и других стран
«В единстве наша сила»: в Иркутске прошёл конкурс художественной самодеятельности СК России «В единстве наша сила»: в Иркутске прошёл конкурс художественной самодеятельности СК России

«В единстве наша сила»: в Иркутске прошёл конкурс художественной самодеятельности СК России

17 сентября  |  50 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

Подлинники мастеров: выставка «Искусство впечатления. Импрессионизм» откроется в Иркутске

10 сентября  |  21 фото
День села отметили в Урике День села отметили в Урике

День села отметили в Урике

8 сентября  |  31 фото

26 и 27 октября во дворце спорта «Труд» прошел международный турнир по дзюдо среди юношей и юниоров на призы администрации Иркутска. В нем приняли участие спортсмены из 20 регионов России, а также Монголии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и других стран. Соревнования проводились среди участников от 9 до 18 лет в 33 весовых категориях.

Турнир состоялся в Иркутске уже в третий раз. В первом участвовали 400 юных дзюдоистов из разных городов России, во втором — 800 спортсменов из 18 регионов нашей страны и 5 зарубежных государств. А в этом году на татами вышло более 1 000 дзюдоистов.

Автор фото — Юрий Назыров

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • aruda 29 октября 2013 в 18:57

    Шел мимо «Труда», случайно увидел что идут соревнования, зашел посмотреть. Впечатления самые хорошие. Почему организаторы не выдали в новостях результаты??? Да и руководство «Труда» могло себя «пропиарить» в новостях.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть