Соревнования по WorkOut в Иркутске
























Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
«SUP-гонка»: в Иркутске прошли любительские соревнования по сап-сёрфингу
-
31 фото
Балет в городе: искусство на фоне пейзажей Иркутска
Танцоры Бурятского театра оперы и балета на набережной города.
1 отзыв -
31 фото
В Иркутском районе отпраздновали Троицу: фоторепортаж
Праздник прошел в архитектурно-этнографическом музее «Тальцы».
2 отзыва
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: йога-марафон и фестиваль осознанного потребления
Обзор афиши Иркутска на 21 и 22 июня.
-
31 фото Балет в городе: искусство на фоне пейзажей Иркутска
Танцоры Бурятского театра оперы и балета на набережной города.
-
Машина времени в центре Иркутска: как воссоздали парк усадьбы Владимира Сукачева 19 века
-
Тур выходного дня в Ангарске: гуляем по набережной, отдыхаем в саду камней и катаемся на колесе обозрения
Рассказываем, что посмотреть в городе.
-
27 сентября в Иркутске состоялись первые областные соревнования по дисциплине WorkOut в рамках проекта «Сто дворовых команд». Турнир прошел на базе училища олимпийского резерва в микрорайоне Солнечный. В нем принимали участие десять команд из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Нижнеудинска, Братска и Казачинско-Ленского района.
Участники соревновались в четырех дисциплинах общефизической подготовки: подтягивании, выходе силой, подтягивании с уголком и отжимании на брусьях. Также прошли соревнования по фристайлу (комплексу силовых упражнений).
По итогам турнира первое место заняла команда «Убийцы гравитации» из Иркутска. Второе место досталось еще одной иркутской команде «Русячи». Замкнули тройку сильнейших спортсмены из сборной Ангарска и нижнеудинской команды «Spirit of victory».