Соревнования по WorkOut в Иркутске
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
5 отзывов
31 фото
Вода на дороге и провалившийся асфальт: на Дзержинского устраняют последствия коммунальной аварии
-
18 фото
Полярное сияние в Иркутской области
9 и 11 ноября на Солнце произошли крупные вспышки.
2 отзыва -
1 отзыв
40 фото
Станцевать Шекспира. В Иркутске поставили танцевальную версию «Ромео и Джульетты»
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: обзор афиши Иркутска на 15 и 16 ноября
Концерты, выставки, народные праздники.
-
40 фото Станцевать Шекспира. В Иркутске поставили танцевальную версию «Ромео и Джульетты»
Премьера состоялась 8 и 9 ноября.
-
-
Хранить и удивлять: какие загадки и сокровища есть в Иркутском музее декабристов?
Интервью с главным хранителем учреждения.
-
Время согревающих супов: готовим хариру
Этот пряный суп — блюдо из марроканской кухни.
11 отзывов

27 сентября в Иркутске состоялись первые областные соревнования по дисциплине WorkOut в рамках проекта «Сто дворовых команд». Турнир прошел на базе училища олимпийского резерва в микрорайоне Солнечный. В нем принимали участие десять команд из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Нижнеудинска, Братска и Казачинско-Ленского района.
Участники соревновались в четырех дисциплинах общефизической подготовки: подтягивании, выходе силой, подтягивании с уголком и отжимании на брусьях. Также прошли соревнования по фристайлу (комплексу силовых упражнений).
По итогам турнира первое место заняла команда «Убийцы гравитации» из Иркутска. Второе место досталось еще одной иркутской команде «Русячи». Замкнули тройку сильнейших спортсмены из сборной Ангарска и нижнеудинской команды «Spirit of victory».