Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Велосипедисты в городе

На весь экран
24 фото
1 из 24
28 марта вечером иркутские велосипедисты собрались на площади перед зданием цирка, чтобы принять участие в заезде «Велосветлячки» 28 марта вечером иркутские велосипедисты собрались на площади перед зданием цирка, чтобы принять участие в заезде «Велосветлячки»

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
28 марта вечером иркутские велосипедисты собрались на площади перед зданием цирка, чтобы принять участие в заезде «Велосветлячки»
Участвовать можно было как в одиночку, так и с друзьями. «Велосветлячки» — это не соревнования, это прогулка по городу на велосипеде Участвовать можно было как в одиночку, так и с друзьями. «Велосветлячки» — это не соревнования, это прогулка по городу на велосипеде
Участвовать можно было как в одиночку, так и с друзьями. «Велосветлячки» — это не соревнования, это прогулка по городу на велосипеде
По сообщению организаторов, в заезде приняли участие 242 велосипедиста По сообщению организаторов, в заезде приняли участие 242 велосипедиста
По сообщению организаторов, в заезде приняли участие 242 велосипедиста
Главным условием участия было наличие велосипеда, оснащенного подсветкой Главным условием участия было наличие велосипеда, оснащенного подсветкой
Главным условием участия было наличие велосипеда, оснащенного подсветкой
Колонна велосипедистов проехала по центральным улицам города Колонна велосипедистов проехала по центральным улицам города
Колонна велосипедистов проехала по центральным улицам города
У здания правительства велосипедисты выстроились в коридор У здания правительства велосипедисты выстроились в коридор
У здания правительства велосипедисты выстроились в коридор
Завершился заезд на площади перед дворцом спорта «Труд» Завершился заезд на площади перед дворцом спорта «Труд»
Завершился заезд на площади перед дворцом спорта «Труд»
После финиша желающие продолжили велопрогулку на набережной После финиша желающие продолжили велопрогулку на набережной
После финиша желающие продолжили велопрогулку на набережной
Фото Анны Кешиковой Фото Анны Кешиковой

Шестой Международный музыкальный фестиваль «Новые Огни на Байкале»: фоторепортаж

31 июля  |  51 фото
Фото – Алексей Сапаров Фото – Алексей Сапаров

Улыбки детей, попкорн и кино под открытым небом: как в Иркутске прошла премьера мультфильма «Соня в Стрижах»

29 июля  |  28 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

Испытание мощью: третий фестиваль силачей «Владимиръ» собрал сотни зрителей

29 июля  |  29 фото

28 марта в Иркутске состоялся первый в этом году массовый велозаезд «Велосветлячки». Колонна велосипедистов стартовала от цирка и проехала по центральным улицам города. Финишировали участники на площади у дворца спорта «Труд».

Как сообщают организаторы, в заезде приняли участие 242 велосипедиста. Мероприятие приурочено к глобальной акции «Час Земли».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • yorry61 31 марта 2015 в 01:15

    Репортаж весьма неплох! Но без брюжжания-никак!)) В некоторых фотах можно было подконтрить, а в некоторых-поработать с балансом белого. Хотя в условиях движухи это сделать было весьма непросто, как я понимаю. Получил удовольствие от просмотра.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля