Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие акции «Георгиевская ленточка»

Сергей Брилка, Сергей Ерощенко, Дмитрий Бердников
Сергей Брилка, Сергей Ерощенко, Дмитрий Бердников
Друзьям тоже понравится:

В рамках открытия акции «Георгиевская ленточка» 22 апреля у мемориала «Вечный огонь славы» состоялся торжественный митинг. В нем приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, и.о. председателя Законодательного собрания Приангарья Сергей Брилка, мэр Иркутска Дмитрий Бердников, ветераны, представители общественных, патриотических и спортивных объединений, волонтерских организаций, школьники, студенты и творческие коллективы высших и средних профессиональных учебных заведений Иркутска, гости и жители города.

Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
— Акция «Георгиевская ленточка» — это лишь то немногое, что мы можем сделать, чтобы почтить память советских воинов, отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Радует, что среди участников акции преобладает молодёжь, волонтёрский корпус 70-летия Победы. Мы не должны забывать о подвигах своих предков, отдавших жизни за наше светлое будущее. Наша с вами задача — сохранить и передать память о событиях тех лет следующим поколениям.

Патриотическая акция продолжилась мотопробегом по улицам Иркутска. В сквере имени Кирова работали площадки, где все желающие участвовали в исполнении песен военных лет.

Автор фото — Илья Татарников

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20150423/ribbon/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День Победы
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля