«Ермак» — «Нефтяник»: поражение ангарчан
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-
Бумажная квитанция — как звонок с таксофона. Семь причин перейти на электронные платежи
Возможностью воспользовались тысячи жителей Иркутской области.
-
42 фото
«Братья Грим» и «Дискотека Авария» в Иркутске
Концерт прошёл 6 июня на площади графа Сперанского.
17 отзывов -
Энергетика мечты: как строят карьеру молодые специалисты
Три истории специалистов Эн+.
-

17 марта ангарский «Ермак» принимал на домашнем льду «Нефтяник» из Альметьевска в рамках 1/4 Кубка Братины Чемпионата. Во дворце спорта «Ермак» собралось 6 740 болельщиков.
Первые 20 минут игры прошли без забитых шайб. На 11-й минуте второго периода гостям удалось выйти вперед — шайбу в ворота ангарчан забил Умед Гильманов. Счет не менялся вплоть до конца третьего периода — за полминуты до конца матча Даниэль Насыбуллин забил гол в пустые ворота и установил окончательный счет — 0:2.
В серии до четырех побед ведет «Нефтяник». Следующая домашняя игра ангарчан пройдет 18 марта, начало в 19:00. Кассы дворца спорта «Ермак» работают с 10:00 до 19:00, уточнить информацию о билетах можно по телефону: (3955) 68-49-84.