Велосветлячки в городе
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
Технологии, цифровизация и перспективы Иркутской области.
-
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
Незаконных свалок стало больше после субботников.
-
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-
4 отзыва
Бумажная квитанция — как звонок с таксофона. Семь причин перейти на электронные платежи

19 марта в Иркутске состоялся велопробег, приуроченный ко всемирной акции «Час Земли». Колонна велосипедистов проехала от площади перед цирком до памятника Александру Третьему на набережной.
Пробег «Велосветлячки» провели в Иркутске уже в четвертый раз, в заезде приняли участие около 120 человек. Акция призвана привлечь внимание к велосипеду как экологически устойчивому, здоровому и быстрому виду транспорта, а также к проблеме экологического загрязнения воздуха в городе и возможному пути ее решения.