Иркутянам раздали георгиевские ленточки
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-
Бумажная квитанция — как звонок с таксофона. Семь причин перейти на электронные платежи
Возможностью воспользовались тысячи жителей Иркутской области.
-
-
Энергетика мечты: как строят карьеру молодые специалисты
Три истории специалистов Эн+.
-
Лето — это не просто каникулы, это возможность, которой многие родители не пользуются

Акция «Георгиевская ленточка» прошла 28 апреля в Иркутске. В 130 квартале горожанам раздали более 500 ленточек под мелодии военных лет в исполнении духового оркестра МЧС.
Люди, получившие ленту, должны правильно носить ее — у сердца. Беречь и чтить памятный знак, соответствующий ленточке, которой обтянута орденская колодка к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».