Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Весенний ресторанный день: негусто, но вкусно

На весь экран
29 фото
1 из 29
Фуд-бокс «Вкусно!». Быстрая еда по демократичной цене. Фуд-бокс «Вкусно!». Быстрая еда по демократичной цене.

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Фуд-бокс «Вкусно!». Быстрая еда по демократичной цене.
«СладоТеремЪ» — традиционные сладости для здоровья и радости. Расположились в сквере Кирова. «СладоТеремЪ» — традиционные сладости для здоровья и радости. Расположились в сквере Кирова.
«СладоТеремЪ» — традиционные сладости для здоровья и радости. Расположились в сквере Кирова.
Оказались организацией. Воспользовались возможностью порекламироваться. Оказались организацией. Воспользовались возможностью порекламироваться.
Оказались организацией. Воспользовались возможностью порекламироваться.
Огромный минус «Черному кафе». Должны были открыться в 10:00, начали работать в 14:00. На вопрос «почему?» ответили: «Ну, мы как-то прособирались». Огромный минус «Черному кафе». Должны были открыться в 10:00, начали работать в 14:00. На вопрос «почему?» ответили: «Ну, мы как-то прособирались».
Огромный минус «Черному кафе». Должны были открыться в 10:00, начали работать в 14:00. На вопрос «почему?» ответили: «Ну, мы как-то прособирались».
Кафе тайской кухни «Тук-тук» (от создателей кафе «Новозеландские пироги»). Отличились среди участников, сделав все на пять с плюсом. Вкусно, чисто. Кафе тайской кухни «Тук-тук» (от создателей кафе «Новозеландские пироги»). Отличились среди участников, сделав все на пять с плюсом. Вкусно, чисто.
Кафе тайской кухни «Тук-тук» (от создателей кафе «Новозеландские пироги»). Отличились среди участников, сделав все на пять с плюсом. Вкусно, чисто.
Кондитерская для любителей домашней выпечки «Shupert-вкусно». Кондитерская для любителей домашней выпечки «Shupert-вкусно».
Кондитерская для любителей домашней выпечки «Shupert-вкусно».
Вегано-вегетарианское кафе No-Meat-No. Учли прежние недочеты и приятно удивили количеством и качеством блюд. Вегано-вегетарианское кафе No-Meat-No. Учли прежние недочеты и приятно удивили количеством и качеством блюд.
Вегано-вегетарианское кафе No-Meat-No. Учли прежние недочеты и приятно удивили количеством и качеством блюд.
Фото Анны Кешиковой Фото Анны Кешиковой

Шестой Международный музыкальный фестиваль «Новые Огни на Байкале»: фоторепортаж

31 июля  |  51 фото
Фото – Алексей Сапаров Фото – Алексей Сапаров

Улыбки детей, попкорн и кино под открытым небом: как в Иркутске прошла премьера мультфильма «Соня в Стрижах»

29 июля  |  28 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

Испытание мощью: третий фестиваль силачей «Владимиръ» собрал сотни зрителей

29 июля  |  29 фото

21 мая в Иркутске прошел весенний ресторанный день. В акции приняли участие шесть точек общепита.

Иркутяне в восьмой раз приняли участие в международной акции. В рамках рестодня любой желающий мог открыть однодневный ресторан, придумать название, оформление, меню и угощать гостей за символическую плату.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Галина 26 мая 2016 в 19:19

    Ребят, ну из аппетитного - только сладкое! Остальное как из ж…. Или фотки такие просто

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля