Киноночь в Галерее Виктора Бронштейна
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
Технологии, цифровизация и перспективы Иркутской области.
-
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
Незаконных свалок стало больше после субботников.
-
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-
4 отзыва
Бумажная квитанция — как звонок с таксофона. Семь причин перейти на электронные платежи

Гости «Киноночи», состоявшейся в Галерее Виктора Броншейна 5 августа, стали первыми в Иркутске зрителями документального фильма «24 снега». Работа режиссёра Михаила Барынина в июне 2016 года представляла Россию на Московском кинофестивале, где получила приз зрительских симпатий.
Кинопремьера в Сибири состоялась в рамках международного фестиваля «Человек и Природа» при поддержке Иркутского областного кинофонда. Помимо презентации и просмотра фильма, на протяжении вечера для гостей были открыты все действующие экспозиции, а в холле галереи работала площадка для творчества.