Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Массовые катания в Ледовом дворце

На весь экран
40 фото
1 из 40

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

«Строй-Ка Фест» в Иркутске: как прошли два дня игр, творчества и семейных приключений

11 августа  |  70 фото
Большой этнокультурный фестиваль прошёл в Иркутске Большой этнокультурный фестиваль прошёл в Иркутске

Большой этнокультурный фестиваль прошёл в Иркутске

11 августа  |  45 фото
Фото Александра Сапарова Фото Александра Сапарова

365 лет истории Иркутска за шесть минут: на острове Конный открылось иммерсивное пространство «И-сторис»

5 августа  |  28 фото

В минувшие выходные Ледовый дворец открыли для массовых катаний. Объект пока не сдали в эксплуатацию, но Арбитражный суд Иркутской области удовлетворил иск минимущества региона о передаче Ледового дворца в собственность региона. Решение суда вступит в силу 17 ноября.

«Мы эксплуатирующая организация и мы уверены, что он безопасен. Это подтверждено всеми документами. А зарегистрировано оно или не зарегистрировано — все эти юридические процедуры от нас не зависят», — сообщил представитель застройщика Александр Быков.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • А если все-таки не дай Боже что случится ? Не боитесь, граждане, кататься и детей своих водить ? …. хотя …. не сдача в эксплуатацию гарантирует от обрушений … но зачем то же она придумана ….

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть