Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Заплыв «По пути Святителя Иннокентия»

На весь экран
35 фото
1 из 35

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Участников поприветствовали настоятель Хапрлампиевского храма Отец Евгений. Участников поприветствовали настоятель Хапрлампиевского храма Отец Евгений.
Участников поприветствовали настоятель Хапрлампиевского храма Отец Евгений.
Председатель парламента Иркутской области Сергей Брилка: «Наш величайший земляк Святитель Иннокентий был не только миссионером, но и большим учёным». Председатель парламента Иркутской области Сергей Брилка: «Наш величайший земляк Святитель Иннокентий был не только миссионером, но и большим учёным».
Председатель парламента Иркутской области Сергей Брилка: «Наш величайший земляк Святитель Иннокентий был не только миссионером, но и большим учёным».
Фото – Алексей Сапаров Фото – Алексей Сапаров

Улыбки детей, попкорн и кино под открытым небом: как в Иркутске прошла премьера мультфильма «Соня в Стрижах»

29 июля  |  28 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

Испытание мощью: третий фестиваль силачей «Владимиръ» собрал сотни зрителей

29 июля  |  29 фото
«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап» «Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

28 июля  |  20 фото

7 мая в Иркутске состоялся заплыв «По пути Святителя Иннокентия (Вениаминова)». Мероприятие стало первым этапом акции, которая проводится к 220-летию со дня рождения миссионера. Далее она пройдёт в тех городах, где служил Святитель Иннокентий — в Якутске, Благовещенске, на острове Сахалин, в Петропавловске-Камчатском, Уналашке и Ситке (Аляска, США).

В Иркутске на пристани неподалёку от памятника Юрию Гагарина собралось около 30 человек, желающих поддержать акцию. Они проплыли вниз по течению Ангары 220 метров.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Сергей Семейкин 9 мая 2017 в 10:16

    Ну попытайтесь сначала выяснить информацию прежде чем говорить. 1. Эти «слабаки» проплывают каждую неделю по 200 метров и не только летом но и зимой. 2. Если не нравится слово «святитель Инокентий», то замените его другим словом, К примеру Иванов Вениаминов (он же святитель Инокентий) был: -…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля