Граффити «Голосуем за Россию» появилось в Иркутске


































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Неработающий фонтан и сломанные тренажеры: как выглядит иркутский сквер «Ирис»
Инспектируем общественное пространство.
-
31 фото Выборы губернатора Иркутской области. Фоторепортаж с избирательных участков
Голосование проходило с 12 по 14 сентября.
-
-
Эндемик самого чистого озера: байкальская нерпа
Интересные факты о единственном млекопитающем озера.
-
33 фото
Празднование дня микрорайона Университетский
Для гостей подготовили концертную программу.
1 отзыв
Братья-художники из Абакана Игорь и Денис Федосенко создали арт-работу, чтобы привлечь внимание жителей Иркутска к важности участия в предстоящих президентских выборах, сообщается на сайте Иркутского отделения Общероссийского народного фронта. Граффити можно увидеть на бетонном ограждении ТЭЦ на улице Сурикова. На рисунке изображен флаг России, дата выборов — 18 марта, слоган «Голосуем за Россию» и бабр — один из символов города.
Денис Федосенко:
— Красочные призывы прийти на выборы мы создаем для привлечения внимания к участию в выборах. Мы надеемся, что они напомнят жителям города о важности воспользоваться своим правом и исполнить гражданский долг.
Братья не только создают арт-работы с призывом участия в выборах, но и публикуют в социальных сетях видеоролики процесса создания граффити, а также обзор главных достопримечательностей городов России. Акция началась во Владивостоке, впереди еще много крупных городов.