В «Верхнечонскнефтегазе» определили лучших рабочих
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Что подорожает в 2026 году?
Рост цен уже коснулся многих сфер.
-
От античности до современности: как меняется и что означает образ лошади в искусстве
Рассказываем на примерах скульптур и картин.
-
-
Что ждет россиян в январе 2026 года? Обзор изменений законов
IRK.ru собрал самые важные нововведения.
-
24 отзыва
21 фото
Сказка льда и света: как Эн+ создала одну из главных новогодних площадок Иркутска

В «Верхнечонскнефтегазе» завершилась практическая часть локального этапа корпоративного конкурса профессионального мастерства НК"Роснефть" среди работников рабочих и инженерно-технических специальностей «Лучший по профессии-2018». Ежегодно нефтяники показывают свой профессионализм, соревнуясь с коллегами по цехам. В этом году в практических испытаниях приняли участие 94 работника в 13 номинациях, представляющих основные рабочие специальности в нефтегазодобыче. Также в конкурсе состязаются инженеры за звание «Лучший технолог» и «Лучший геолог».
Конкурс призван повысить престиж рабочих профессий, распространить передовой опыт и культуру производства. Такие соревнования позволяют выявлять инициативных и перспективных работников, мотивируют людей на совершенствование профессиональных навыков. По каждой конкурсной номинации выявляются лучшие в своей области.
Осенью победители локального этапа будут защищать честь АО «ВЧНГ» в финале смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди всех дочерних обществ крупнейшей нефтегазовой компании — «Роснефти».
Автор фото — Евгений Козырев