Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«День здоровья с Фиксиками»

Друзьям тоже понравится:

15 октября в Иркутске стартовала акция «День здоровья с Фиксиками» по подготовке детей к сдаче анализов. Серия обучающих мероприятий проходит по инициативе медицинской компании «ИНВИТРО».

Аниматоры в игровой форме объясняют детям о важности спорта и закаливания и учат детей быть смелыми при посещении врачей.

Александр Хамидулин, генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Сибирь»:
— Программа «День здоровья с Фиксиками» стала частью социального проекта «ИНВИТРО детям». Наша задача сломать стереотип у родителей и детей о том, что сдача анализов – это обязательно больно и страшно. Мы также приглашаем к участию в программе лучших врачей, которые доступным и понятным способом рассказывают родителям об особенностях иммунной системы детей, какое участие в здоровье принимает регулярность профилактических осмотров и правила подготовки ребенка к сезону заболеваний ОРВИ и гриппом.

Проект осуществляется в партнерстве с продюсерской компанией «Аэроплан» и проектом «Фиксики».

Справка
ИНВИТРО - частная медицинская компания в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании других медицинских услуг. Компания основана в 1995 году. В ИНВИТРО входит более 1000 медицинских офисов в 6 странах. ИНВИТРО обладает 9 самыми современными лабораторными комплексами, которые ежедневно выполняют более 150 000 исследований. Ежедневно в медицинские офисы обращаются порядка 30 000 пациентов. Среди достижений компании – премия народного доверия «Марка №1 в России», лауреат Премии Правительства РФ в области качества и другие.

0+

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20181016/invitro/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля