Сбербанк провел бизнес-мероприятие Sbertalks в Иркутске
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
23 фото
«Поезд Победы» торжественно встретили в Иркутске
Патриотическая акция состоялась 8 мая.
2 отзыва -
23 фото
Впервые в кино: как водители ИНК попали в эпицентр съемок «Зимника»
-
38 фото
Иркутск украсили к 9 Мая: фоторепортаж с городских улиц
Оформлять город закончили к 30 апреля.
4 отзыва
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: голуби в квартире, привет от сирен и «Катюша»
Еженедельный обзор интересных новостей от IRK.ru.
-
Концерты мая: Ваня Дмитриенко, Баста и МакSим
Обзор концертной афиши Иркутска.
-
38 фото
Иркутск украсили к 9 Мая: фоторепортаж с городских улиц
Оформлять город закончили к 30 апреля.
4 отзыва -
События недели: упрямый водитель фуры, интим по-братски и теплоход-долгожитель
Обзор новостей от редакции IRK.ru.
-

6 декабря в Иркутске состоялось бизнес-мероприятие Sbertalks. Участники посетили ярмарку услуг для бизнеса от иркутских компаний, послушали бизнес-истории от коллег-предпринимателей, получили консультации по юридическим, финансовым, кадровым вопросам, маркетингу, а также другим направлениям бизнеса.
Специальный блок посвятили синергии бизнеса и государства на примере комплексного подхода в развитии южного побережья Байкала. Также гости узнали актуальные тренды и лайфхаки от иркутского бизнеса, интеллектуальный бизнес-квиз от Дениса Гука и другие активности.
Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО «Сбербанк»:
— Это третий Sbertalks. Круг участников мероприятия с каждым разом расширяется. Уже можно сказать о том, что это событие удачно вписалось в календарь иркутского бизнеса. Мы точно не ошиблись с форматом, а также правильно подошли к выбору спикеров. Кроме того, в этом году в рамках Sbertalks впервые провели панельную дискуссию по проекту развития туристического кластера, объединяющего бизнесменов, банк, правительство, некоммерческие организации. Цель данного проекта — привлечь инвесторов и сделать наш регион комфортным для туризма, но для туризма правильного, который не наносит ущерба природе.