Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Награждение золотыми медалями выпускников Иркутского района

Друзьям тоже понравится:

21 июня в Иркутском районе состоялось награждение почетным знаком «Золотая медаль за отличную учебу за курс средней школы». Мэр района Леонид Фролов вручил высокие награды 20 выпускникам. Участников праздничного события, состоявшегося в школе поселка Молодежный, поздравили директора школ и родители, представители администрации Иркутского района, главы муниципальных образований, депутаты.

Леонид Фролов:
— Золотые медали – это результат общих усилий. И вас, ребята, и педагогов школы, и ваших родителей. Я признателен всем вам за труд, стремление к знаниям. Уверен, что они станут крепкой основой для вашего будущего. Надеюсь, что вы примите самое активное участие в развитии нашего района, нашей области. Желаю всем выпускникам школ района успехов и удачи на жизненном пути

Золотые медали сегодня получили выпускники школ сел Пивовариха, Хомутово, Оёка, Мамоны, поселков Молодежный и Большая Речка, деревень Усть-Куда, Бутырки, Карлук. Самое большое число – четыре медалиста – окончили школу села Пивовариха.

Выпускников и их родителей поздравили депутат Законодательного собрания Галина Кудрявцева. Главы муниципальных образований вручили им подарки и букеты цветов.

Из 20 выпускников 18 ребят также будут награждены региональным почетным знаком "Золотая медаль «За высокие достижения в обучении» на Губернаторском бале за отличную учебу в основной и средней школе.

Роман Зарипов, начальник управления образования Иркутского района:
— В этом году выпускники Иркутского района в целом показали достойные результаты по итогам ЕГЭ по предметам, результаты которых на сегодняшний день известны – математика, русский язык, химия, физика, литература. Всего по этим предметам из 410 выпускников 390 экзаменационных работ получили высокие баллы.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20190622/medal/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля