Награждение золотыми медалями выпускников Иркутского района
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
3 отзыва
24 фото
В Иркутске вручили знаки «Почётный гражданин» Дмитрию Мезенцеву и Михаилу Корневу
-
68 фото
День города 2026: Иркутск отметил 365-летие с размахом
Ищите себя на фотографиях.
8 отзывов -
42 фото
«Братья Грим» и «Дискотека Авария» в Иркутске
Концерт прошёл 6 июня на площади графа Сперанского.
17 отзывов
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
68 фото День города 2026: Иркутск отметил 365-летие с размахом
Ищите себя на фотографиях.
-
Гороскоп: что нас ждет в июне 2026 года?
Прогноз для всех знаков зодиака.
-
-
От спортплощадок до школ ремесел: как грантовые конкурсы преображают север Иркутской области
Инициативы исходят от местных жителей.
-
9 отзывов
Конец эпохи «Эдисона» и прощание с «Горами»: какие заведения Иркутска не пережили май?

21 июня в Иркутском районе состоялось награждение почетным знаком «Золотая медаль за отличную учебу за курс средней школы». Мэр района Леонид Фролов вручил высокие награды 20 выпускникам. Участников праздничного события, состоявшегося в школе поселка Молодежный, поздравили директора школ и родители, представители администрации Иркутского района, главы муниципальных образований, депутаты.
Леонид Фролов:
— Золотые медали – это результат общих усилий. И вас, ребята, и педагогов школы, и ваших родителей. Я признателен всем вам за труд, стремление к знаниям. Уверен, что они станут крепкой основой для вашего будущего. Надеюсь, что вы примите самое активное участие в развитии нашего района, нашей области. Желаю всем выпускникам школ района успехов и удачи на жизненном пути
Золотые медали сегодня получили выпускники школ сел Пивовариха, Хомутово, Оёка, Мамоны, поселков Молодежный и Большая Речка, деревень Усть-Куда, Бутырки, Карлук. Самое большое число – четыре медалиста – окончили школу села Пивовариха.
Выпускников и их родителей поздравили депутат Законодательного собрания Галина Кудрявцева. Главы муниципальных образований вручили им подарки и букеты цветов.
Из 20 выпускников 18 ребят также будут награждены региональным почетным знаком "Золотая медаль «За высокие достижения в обучении» на Губернаторском бале за отличную учебу в основной и средней школе.
Роман Зарипов, начальник управления образования Иркутского района:
— В этом году выпускники Иркутского района в целом показали достойные результаты по итогам ЕГЭ по предметам, результаты которых на сегодняшний день известны – математика, русский язык, химия, физика, литература. Всего по этим предметам из 410 выпускников 390 экзаменационных работ получили высокие баллы.