Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Форум «Старый город в новом мире» в Иркутске

На весь экран
23 фото
1 из 23

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
«В единстве наша сила»: в Иркутске прошёл конкурс художественной самодеятельности СК России «В единстве наша сила»: в Иркутске прошёл конкурс художественной самодеятельности СК России

«В единстве наша сила»: в Иркутске прошёл конкурс художественной самодеятельности СК России

17 сентября  |  50 фото
Фото Кирилла Шипицина Фото Кирилла Шипицина

Подлинники мастеров: выставка «Искусство впечатления. Импрессионизм» откроется в Иркутске

10 сентября  |  21 фото
День села отметили в Урике День села отметили в Урике

День села отметили в Урике

8 сентября  |  31 фото

С 25 по 26 октября в Иркутске прошел Международный форум по сохранению деревянного зодчества «Старый город в новом мире». В усадьбе Сукачева участники обсудили, как сохранять деревянное зодчество и историко-культурное наследие в российских городах, можно ли сохранить городскую деревянную застройку для будущих поколений.

В рамках мероприятия состоялось открытие выставки «Окна Иркутска. Двери Венеции» в музейном формате. Это уникальное 3d-путешествие позволяет посетителям погрузиться в атмосферу представленных городов.

Организаторы форума — фонд «Наследие иркутских меценатов» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов, Общественной палаты и Министерства культуры РФ, представительства МИД России в Иркутске, Общественной палаты Иркутской области, ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры». Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте форума.

Фотографии предоставлены организаторами форума

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть