В Иркутске наградили лучшего учителя и лучшего воспитателя года




























Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
37 фото
Фотохроника и военные трофеи: выставки, работающие в музее Победы в Москве
-
В Иркутске торжественно встретили «Поезд Победы»
Ретро-состав на паровозной тяге прибыл утром 8 мая.
-
Театр кукол «Аистёнок» представил спектакль-концерт ко Дню Победы
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Управляющий Отделением СФР по Иркутской области – о мерах соцподдержки разных категорий населения
Алексей Макаров в подкасте «Голоса города».
-
Память поколений: как и где искать информацию о родственниках-фронтовиках?
Алгоритм и онлайн-сервисы для исследований.
-
Полицейский и охранник концлагеря: ФСБ рассекретила дела двух жителей Приангарья, предавших Родину
-
Пасхальная выпечка: готовим мазурку
Для этого рецепта не нужны дрожжи.
-
3 февраля в драматическом театре имени Охлопкова состоялось закрытие Иркутского форума образования «Время решений и действий». В мероприятии приняли участие около 600 человек. Лауреатов и победителей конкурсов профессионального мастерства «Лучший учитель года» и «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения» наградил мэр города Иркутска Дмитрий Бердников.
Дмитрий Бердников:
– Только вместе, объединив усилия и ресурсы представителей органов власти, родителей и педагогов, мы сможем создать в Иркутске единое качественное образовательное пространство. Во время работы форума педагоги продемонстрировали не только свое мастерство, но и показали неравнодушие, искреннюю увлеченность своим делом. Убежден, что все ваши инициативы, а также те решения, которые были выработаны на форуме, обязательно будут применяться на практике.
Победителем конкурса «Лучший учитель года» стал преподаватель математики лицея ИГУ Артём Малакичев. На втором месте – учитель русского языка и литературы школы № 72 Анастасия Бутакова. Третье место – у педагога русского языка и литературы СОШ №63 Натальи Тарбеевой.
Звание «Лучшего воспитателя дошкольного учреждения» в этом году получила педагог-психолог детского сада №139 Александра Панкова. На втором месте воспитатель детского сада № 147 города Иркутска Елена Смондаренко. На третьем – воспитатель детского сада №109 Светлана Чудинова.