Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске наградили лучшего учителя и лучшего воспитателя года

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

3 февраля в драматическом театре имени Охлопкова состоялось закрытие Иркутского форума образования «Время решений и действий». В мероприятии приняли участие около 600 человек. Лауреатов и победителей конкурсов профессионального мастерства «Лучший учитель года» и «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения» наградил мэр города Иркутска Дмитрий Бердников.

Дмитрий Бердников:
– Только вместе, объединив усилия и ресурсы представителей органов власти, родителей и педагогов, мы сможем создать в Иркутске единое качественное образовательное пространство. Во время работы форума педагоги продемонстрировали не только свое мастерство, но и показали неравнодушие, искреннюю увлеченность своим делом. Убежден, что все ваши инициативы, а также те решения, которые были выработаны на форуме, обязательно будут применяться на практике.

Победителем конкурса «Лучший учитель года» стал преподаватель математики лицея ИГУ Артём Малакичев. На втором месте – учитель русского языка и литературы школы № 72 Анастасия Бутакова. Третье место – у педагога русского языка и литературы СОШ №63 Натальи Тарбеевой.

Звание «Лучшего воспитателя дошкольного учреждения» в этом году получила педагог-психолог детского сада №139 Александра Панкова. На втором месте воспитатель детского сада № 147 города Иркутска Елена Смондаренко. На третьем – воспитатель детского сада №109 Светлана Чудинова.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20200204/ceremony/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля