Фронтовые фотографии из семейных архивов жителей Иркутской области: 2 часть
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
2 отзыва
37 фото
Концерт, мастер-классы и сюрприз от Ани Лорак: День защиты детей в Иркутской областной детской больнице
-
13 фото
«Наверное, это мой рай»: в Иркутске выступила певица МакSим
Большой сольный концерт прошёл в ледовом дворце «Айсберг».
14 отзывов -
18 фото
«До свидания, школа!»: атмосфера в Иркутске 26 мая
Фотопрогулка по центру города.
8 отзывов
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
365-летний юбилей Иркутска: программа празднования Дня города
Торжественные мероприятия состоятся 6 и 7 июня.
-
Виртуальный ринг и фиджитал-футбол: в Иркутске открыли центр по адаптивному спорту для ветеранов СВО
Он станет важной частью реабилитации бойцов.
-
-
Жизнь кипит: как незрячие мастера и ветераны СВО вместе развивают иркутское предприятие
Экскурсия по Иркутскому упаковочному производственному предприятию.
-
5 отзывов
«Поддержка протяженностью в шесть тысяч километров», или Как иркутяне могут помочь фронту

К празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне IRK.ru объявил сбор фронтовых фотографий из семейных архивов жителей Иркутской области. Фотоподборку земляков, побывавших на войне, мы публикуем на сайте.
Прием фотографий продолжится до 9 мая. Письма направляйте на электронную почту: foto-irkru@mail.ru с пометкой «Военные фотографии». Снимки необходимо сопроводить кратким описанием о героях публикации.
В 2020 году Россия отмечает 75-летие со Дня Победы. В Приангарье осталось меньше 400 ветеранов Великой Отечественной войны, более 9000 тружеников тыла, 137 жителей блокадного Ленинграда.
В преддверии 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне сайт IRK.ru запустил карту Иркутска в годы войны и послевоенное время. На ней обозначены здания, в которых в 40-е годы размещались госпитали, заводы, фабрики, другие стратегические объекты, а также указаны все мемориалы и памятники, посвященные героям тех лет.
Из-за большого количества присылаемых читателями фотографий публикуем вторую часть фоторепортажа с фронтовыми снимками.