Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дольщики жилого дома «На Невского» получили ключи от квартир

Друзьям тоже понравится:

Сдача жилого дома № 48а на улице Александра Невского была запланирована на июнь 2020 года. Он стал вторым на земельном участке, где ранее размещался аварийный фонд. В конце августа мэр Иркутска Руслан Болотов вручил ключи первым новоселам.

Руслан Болотов:
— Знаю, жители были обеспокоены, что дом не будет сдан в срок. И такой риск, не скрою, действительно был. Однако нам удалось в кратчайшие сроки эту ситуацию разрешить, несмотря на сложное финансовое состояние предприятия, пандемию коронавируса. Завершающий этап проводился в условиях срывов поставок и ограничений кадрового потенциала. Однако с задачей — минимизировать неудобства жителей, которые пользуются услугами городского УКСа, застройщик справился.

Мэр подчеркнул, что работа АО «УКС города Иркутска» находится под строгим контролем администрации и депутатского корпуса. Новое здание полностью соответствует современным требованиям, доступно для маломобильных граждан, гармонично вписано в существующую застройку. Во дворе оборудованы детская площадка и площадка для отдыха, обустроены места для парковки.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20200831/bolotov/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля