Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне стали героями российского онлайн-проекта

Друзьям тоже понравится:

Уходящий год сузил границы привычного, но расширил виртуальные. Планерки и уроки в ZOOM, онлайн-концерты, спектакли и экскурсии. Пара недель – и начнутся дистанционные корпоративы.

Хорошо помогает в современных реалиях онлайн-проект «Дом по другим правилам», организованный компанией Тele2. Для всех тоскующих по дружеским встречам 26 ноября в виртуальном доме прошла онлайн-трансляция из DesignBar. Ведущие Павел Смелов и Павел Крот с барменом Егором Черепахиным рассказывали о приготовлении домашних настоек.

Известный иркутский бар помог ощутить зрителям атмосферу присутствия в реальном заведении — напитки и разговоры по душам актуальны во всех форматах. Гости узнали рецепты трех коктейлей и барную историю Иркутска. Эфир получился «крепким и вкусным» как лучшие коктейли профессиональных миксологов.

А 27 ноября бренд-шеф нового иркутского ресторана «Русский» поделился с гостями виртуального дома новым видением знакомых блюд. На мастер-классе Александр Мордашев рассказал, как приготовить полбяную кашу с сырным муссом и морским гребешком, необычную селедку под шубой и вкуснейшую солянку. Это отличная возможность увидеть профессионала в деле и узнать о его кулинарных лайфхаках.

Новые интересные встречи гарантированы всем посетителям онлайн-проекта. Контент «Дома по другим правилам» Tele2 знакомит нас с городами России, а в разделе «Лекторий» уже доступна запись экскурсии по историческому центру Иркутска.

Всего в виртуальном доме 8 комнат: «Гостиная», «Бар», «Гараж», «Тренажерный зал», "Кухня, «Бассейн», «Лекторий», «Кинозал». В каждом пространстве – соответствующий бесплатный контент, который доступен абонентам любых операторов. С апреля в «Доме по другим правилам» уже побывали полтора миллиона человек.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20201204/project/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля