Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне стали героями российского онлайн-проекта

На весь экран
19 фото
1 из 19

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап» «Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

28 июля  |  20 фото
Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа

Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа

27 июля  |  42 фото
Фото ООО «Марафоны БАМ» Фото ООО «Марафоны БАМ»

Цельсий БАМ Еловский трейл собрал больше тысячи участников на берегах водохранилища под Ангарском

21 июля  |  48 фото

Уходящий год сузил границы привычного, но расширил виртуальные. Планерки и уроки в ZOOM, онлайн-концерты, спектакли и экскурсии. Пара недель – и начнутся дистанционные корпоративы.

Хорошо помогает в современных реалиях онлайн-проект «Дом по другим правилам», организованный компанией Тele2. Для всех тоскующих по дружеским встречам 26 ноября в виртуальном доме прошла онлайн-трансляция из DesignBar. Ведущие Павел Смелов и Павел Крот с барменом Егором Черепахиным рассказывали о приготовлении домашних настоек.

Известный иркутский бар помог ощутить зрителям атмосферу присутствия в реальном заведении — напитки и разговоры по душам актуальны во всех форматах. Гости узнали рецепты трех коктейлей и барную историю Иркутска. Эфир получился «крепким и вкусным» как лучшие коктейли профессиональных миксологов.

А 27 ноября бренд-шеф нового иркутского ресторана «Русский» поделился с гостями виртуального дома новым видением знакомых блюд. На мастер-классе Александр Мордашев рассказал, как приготовить полбяную кашу с сырным муссом и морским гребешком, необычную селедку под шубой и вкуснейшую солянку. Это отличная возможность увидеть профессионала в деле и узнать о его кулинарных лайфхаках.

Новые интересные встречи гарантированы всем посетителям онлайн-проекта. Контент «Дома по другим правилам» Tele2 знакомит нас с городами России, а в разделе «Лекторий» уже доступна запись экскурсии по историческому центру Иркутска.

Всего в виртуальном доме 8 комнат: «Гостиная», «Бар», «Гараж», «Тренажерный зал», "Кухня, «Бассейн», «Лекторий», «Кинозал». В каждом пространстве – соответствующий бесплатный контент, который доступен абонентам любых операторов. С апреля в «Доме по другим правилам» уже побывали полтора миллиона человек.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Никчемный ИИгорь 7 декабря 2020 в 08:47

    1. Ведущие Павел Смелов и Павел Крот с барменом Егором Черепахиным рассказывали о приготовлении домашних настоек. 2. узнали рецепты трех коктейлей и барную историю Иркутска. - почти антипропаганда ЗОЖ))) Да ладно, как так можно) а за полбяную кашу с сырным муссом и морским гребешком, необычную…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля