Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

#СновымГодомДоктор: волонтеры нарядили ёлки для иркутских больниц

Друзьям тоже понравится:

5 декабря волонтеры собрались в холле областного правительства, чтобы нарядить и отправить в больницы Иркутска 11 новогодних ёлок. Мероприятие прошло в рамках акции #СновымГодомДоктор, организованной IRK.ru и штабом помощи врачам.

Ёлки украсили коридоры и холлы городских больниц №1 на Байкальской, №8 на Баумана, №10 на бульваре Рябикова, онкодиспансера на Фрунзе, Ивано-Матренинской больницы на Советской, Детской областной больницы на Гагарина, Противочумного института, станции скорой помощи на Омулевского, тубдиспансера на Партизанской, инфекционной больницы на Маршала Конева.

Сергей Балахонов, директор Иркутского научно-исследовательского противочумного института, профессор:
— Наши сотрудники пришли сегодня на работу и были приятно удивлены, что в холле их встретила сияющая, со вкусом убранная елка. Она установлена перед входом в санпропускник, где они надевают средства индивидуальной защиты перед тем, как начать работу в лабораториях с биоматериалами высокого класса опасности. Хорошее настроение перед сложной ответственной работой еще никому не мешало. Всем, кто причастен к этому подарку, огромное спасибо и здоровья!

IRK.ru благодарит всех неравнодушных горожан за помощь: волонтеров колледжа управления и предпринимательства, журналистов, администрацию и думу Иркутска и лично Евгения Стекачёва, правительство Иркутской области, компании «Леруа Мерлен», «Слата», благотворительный фонд +7, ГК «Русский лес» и лично Маргариту Ли.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20201207/tree/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новый год — 2021

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля