Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

БК «Иркут» одержал первую победу в сезоне на матче со зрителями

На весь экран
48 фото
1 из 48

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап» «Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

28 июля  |  20 фото
Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа

Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа

27 июля  |  42 фото
Фото ООО «Марафоны БАМ» Фото ООО «Марафоны БАМ»

Цельсий БАМ Еловский трейл собрал больше тысячи участников на берегах водохранилища под Ангарском

21 июля  |  48 фото

24 января 2021 года во дворце спорта «Труд» прошла первая домашняя игра баскетбольного клуб «Иркут», на которую допустили зрителей. К тому моменту в копилке баскетболистов было 17 поражений и не было ни одной победы. Соперниками оранжево-чёрных стали соседи из «Новосибирска», занимающие седьмую строчку турнирной таблицы.

Александр Лукин, главный тренер БК «Иркут»:
— Это непередаваемые эмоции. Играть в пустом зале — это невыносимая тоска, и я знаю, что для наших парней присутствие болельщиков на трибунах было очень важным фактором. Мы не говорили об этом в раздевалке — я понимал, что как только начнется представление игроков и начнется, в хорошем смысле, вакханалия звуковая, нас просто погонит вперед. Те парни, которые не ездили с нами на выезд, копили энергию, они тренировались и проделали большую работу — это принесло результат.

Матч закончился со счётом 88:78 в пользу иркутян. Отдельно тренер отметил игру Руслана Абдулбасирова, который стал своеобразной звездой игры. Спортсмен провёл на поле почти 32 минуты и за это время принёс команде 34 очка.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля