Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Концерт Artik & Asti в Иркутске

На весь экран
35 фото
1 из 35
Концерт состоялся в ледовом дворце «Айсберг» Концерт состоялся в ледовом дворце «Айсберг»

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Концерт состоялся в ледовом дворце «Айсберг»
На входе у гостей проверяли температуру На входе у гостей проверяли температуру
На входе у гостей проверяли температуру
На танцполе были расставлены стулья На танцполе были расставлены стулья
На танцполе были расставлены стулья
«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап» «Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

«Маска», Байкальский ветер и собаки: в Утулике прошел карнавал сапсерфинга «Байкал Сап»

28 июля  |  20 фото
Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа

Азарт, драйв и душевная атмосфера: как прошел открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского округа

27 июля  |  42 фото
Фото ООО «Марафоны БАМ» Фото ООО «Марафоны БАМ»

Цельсий БАМ Еловский трейл собрал больше тысячи участников на берегах водохранилища под Ангарском

21 июля  |  48 фото

19 марта в Иркутске состоялся концерт Artik & Asti, который откладывали из-за пандемии коронавируса почти год. Музыканты выступили в ледовом дворце «Айсберг». Ввиду болезни Artik (Артем Умрихин) не смог приехать, поэтому в этот вечер солировала Asti (Анна Дзюба).

Так как проведение концертов в Иркутской области разрешено с заполняемостью зала не более 50%, было принято решение провести выступление дважды — в 18:30 и 20:30. Организаторы приняли все меры к обеспечению безопасности посетителей: зрителей на трибунах рассадили в шахматном порядке, перед сценой убрали танцпол и поставили сиденья. На входе у пришедших замеряли температуру и просили надеть маски.

Уже в апреле в Иркутске выступят «Би-2», Дима Билан, Даниил Спиваковский, трибьют-группа Radio Queen, стендап-комик Елена Новикова. Смотрите афишу и покупайте билеты в разделе «Концерты» Афиши IRK.ru

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Ксения Любимова 31 марта 2021 в 12:13

    Мой первый комментарий!

    Хороший концерт !

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля