Сергей Сокол проверил благоустройство детской площадки в микрорайоне Лесной








































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
24 фото
«Противостихийная экспедиция» Иркутского муниципального округа готовит волонтеров
-
В Иркутском музтеатре поставили «Служебный роман»
Премьера нового спектакля прошла 17, 18 и 19 октября.
1 отзыв -
«100 вещей в интерьере»: в Иркутске открылась выставка предметного дизайна
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: трагедия в Шелехове, дикобраз-альбинос и украденные качели
Обзор редакции IRK.ru.
-
История и новая жизнь усадьбы на улице Горького
О проекте рассказала авторская команда архитекторов.
-
-
«Визитная карточка Иркутской области»: как инициативные проекты жителей развивают регион
Об инициативах граждан, реализованных с помощью программ.
-
От коворкинга до VR-арены: как выглядит иркутский Дом молодежи
Экскурсия по новому пространству.
1 отзыв
Депутат Госдумы, секретарь иркутского реготделения партии «Единая Россия» Сергей Сокол и вице-мэр Иркутска Антон Красноштанов оценили качество работ на детской площадке по улице Дорогомиловская в микрорайоне Лесной. Объект построен в рамках проекта «Народные инициативы».
Сергей Сокол:
— Данный проект «Единой России» мы считаем одним из лучших, наиболее эффективных. Только за прошлый год в регионе по нему реализовано более полутора тысяч мероприятий.
Главной задачей перед благоустройством было проектирование площадки для отдыха как детей, так и взрослых. На территории, на которой раньше был пустырь, выполнено функциональное зонирование: место отдыха включает в себя детскую площадку (280 квадратных метров), спортивную площадку (126 квадратных метров), спортивное поле для игры в мини-футбол и волейбол (1008 квадратных метров) и зону с покрытием из резинопола с установленными на ней тренажерами. Общая стоимость объекта 1 968 859 рублей.
Инициатором строительства детской площадки выступил ТОС «Лесной». В мероприятии приняла участие лидер инициативной группы Анна Помазан, которая отметила, что нареканий по состоянию площадки у общественных контролёров не возникло.