Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Кино под открытым небом: иркутяне полюбили летний автокинотеатр

Друзьям тоже понравится:

Иркутск стал одним из восьми российских городов, где Tele2 запустила кинопарковку. Многие автолюбители уже оценили уютную атмосферу летнего кинотеатра – сеансы проходят бесплатно для всех желающих.

Успеть посетить кинотеатр, где не нужно ничего бронировать, покупать и сидеть в полутора метрах друг от друга, можно в ближайшие две недели. Вместо кинозала – парковка ТРЦ «ЯркоМОЛЛ», вместо кресел – свои автомобили. И какая будет компания, каждый зритель выбирает сам. Будет это уютный семейный вечер, выходной в кругу близких друзей или романтическое свидание. Формат показов не ограничивает зрителей. Зато их качество ничуть не уступает привычному походу в кино.

Кинопарковка работает с четверга по воскресенье. В будние дни сеансы начинаются в 18:00, а в выходные – в 17:00. Автолюбителей ждут новинки и хиты кинопроката. С расписанием и полным списком фильмов можно ознакомиться на сайте. Для своих клиентов оператор подготовил приятные бонусы – попкорн и напиток.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:
— Tele2 — оператор, который работает по другим правилам. И в рамках этой концепции мы рады предложить жителям и гостям Иркутска наш проект – «Кинопарковка». В этом кинотеатре под открытым небом каждый может абсолютно бесплатно посмотреть хороший фильм на большом экране, а заодно оценить качество нашего мобильного интернета. В афише кинотеатра – новинки и уже полюбившиеся фильмы. Юных зрителей ждут мультфильмы. Приглашаем всех к нам в кино.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20210825/cinema/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля