Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Коты, «деревяшки» и солнце — Иркутск в фотографиях Александры Майлян

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Последние дни августа радуют иркутян теплой и солнечной погодой. Давайте вместе вспомним, каким было лето в нашем городе. IRK.ru публикует фотографии блогера Александры Майлян, сделанные во время прогулок по Иркутску.

Александра Майлян:
— Увлечение фотографией, наверное, началось с появления первого телефона с камерой. И почему-то всегда мне нравилось снимать именно город. С покупкой фотоаппарата в 2018 году, начала более активно делиться снимками со своих прогулок по городу в инстаграм блоге. В основном я снимаю городские сюжеты, прохожих, архитектуру, деревянные дома.

Чем больше я фотографирую Иркутск, тем больше в него влюбляюсь. Своими фотографиями хочется передать именно это чувство, чтобы люди тоже посмотрели с нового ракурса, прониклись атмосферой, посмотрели по сторонам не будничным взглядом, спеша с работы, а внимательно, вдумчиво.

Мне кажется, у нас уникальный город. Даже не так, я знаю, у нас уникальный город. Самое богатое наследие деревянной архитектуры сконцентрировано именно в Иркутске. Я буду счастлива, если хотя бы один человек, благодаря моим фотографиям изменит свое отношение к «деревяшкам» со скептического «надо все снести и построить новое», на желание сохранить, узнать больше, прочувствовать атмосферу города с богатой историей.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20210831/summer/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля